Блог портала New Author

Оффлайн

Бывает Оля,

Думаю, Ирина, ты не поняла, что я хотела сказать. Или не захотела понять... При чём тут Катрин Денёв? Речь была не о ней и не об этом вообще.
А так да. Вроде всё правильно говоришь.
Ну, не суть. Спорить не буду.

Когда пьешь водку сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Оффлайн

.
image_2.jpeg

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Спорить не буду.

Я тоже) Цветок

Dixi

Оффлайн

В Китае процветает культ семьи.
Семья для каждого жителя Китая всегда на первом месте. Мужчины очень много работают и никогда не оставят свою семью без содержания. Озарение
Более того, китайские мужчины - потрясающие отцы. Они водят ребенка в детский сад, на детских площадках очень много мужчин, кто привел своего ребенка поиграть.
В Китае женятся по расчету. Это значит, что именно семья принимает решение быть браку или нет, а не молодая пара. В Китае мужчина будет считаться женихом, если у него есть жилье, куда он приведет жену, хорошая работа, машина и солидная сумма, которую он заплатит родителям невесты. Если этого нет-китайский отец никогда не отдаст свою дочь замуж.
Ну а что же сами пары?
В китайских парах муж и жена очень уважительно друг к другу относятся. Каждый муж "благодарен жене за детей". И эта благодарность после рождения ребенка в семейных парах приобретает очень интересные черты. Мужья для своих жен делают абсолютно все даже при малейшей просьбе. Большая улыбка
Мужчины, зачастую, живут с женой, но любить могут другую девушку.
Более того, жены всегда знают о наличии у мужа любовницы. Они абсолютно не обращают на это внимание. Китайский мужчина вполне может обеспечивать и жену и любовницу. При этом все стороны будут довольны.
Если мужчина хорошо обеспечен, он просто обязан иметь любовницу. Иначе друзья его не поймут. В Китае иметь любовницу-это своеобразный показатель статуса мужчины. Если у него есть любовница и она привлекательна-значит, у него все хорошо.
В общем, интересно живут в Китае. Большая улыбка
(Материал из интернета)

OLEG

Оффлайн

Мужья для своих жен делают абсолютно все даже при малейшей просьбе

даже куннилингус? Большая улыбка

С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок,
молодежь пошла не та.
Уткнутся в книгу - никакой духовности.
Никола Флавийский.
1444 г

Оффлайн

Если мужчина хорошо обеспечен, он просто обязан иметь любовницу.

Интересный подход! Большая улыбка

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

А у нас не так? Чуть деньга лишняя появится - сразу заводит длинноногую блондинистую дуру.

н/д
Оффлайн

Так её не для ума заводят, а для других надобностей. Подмигивание

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн

А у нас не так? Чуть деньга лишняя появится - сразу заводит длинноногую блондинистую дуру.

Глупый стереотип, имхо Smile

Оффлайн

Под Харьковом разбился военный самолет АН-26. На борту были 7 человек эктпажа и 21 курсант.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

Под Харьковом разбился военный самолет АН-26. На борту были 7 человек эктпажа и 21 курсант.

Да, жалко ребят Печалька
Пишут, два парня в больнице... Один, вроде точно выжил, а за второго борятся доктора... Бог им в помощь!

OLEG

Оффлайн

Пишут, два парня в больнице... Один, вроде точно выжил, а за второго борятся доктора... Бог им в помощь!

Только что прочитал - эти двое выпрыгнули из самолета в самый последний момент. Конечно, храбрости им не занимать. Удивительно, как еще вообще живы остались - скорость самолета не маленькой была. Как выяснилось, курсантов было не 21, а 20 человек. Одного накануне не допустили к полету. Считай, второй раз родился...

Оффлайн

Был давно правда случай над деревней под названием черная грязь, столкнулись два самолета с курсантами парашютистами. Кошмар был сущий очевидцы рассказывают самосвалами трупы вывозили...

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Удивительно, как еще вообще живы остались

А самолет старый? По-моему Ан 26 еще в шестидесятых годах сконструировали... Где-то с 1968-69 года стали выпускать... Печалька

OLEG

Оффлайн

Один из двух курсантов, выживших в катастрофе Ан-26 в Харьковской области, скончался в больнице, сообщила Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.
По данным ведомства, всего погибли 23 человека, один остается в больнице в тяжелом состоянии, поиски еще трех человек продолжаются.

Оффлайн

Один самолёт в Украине оставался и тот разбился. Кошмар! На чём теперь курсанты Харьковского лётного училища учиться будут? Наверное, пора авиацию переводить в кавалерию.
Правда, рада приняла закон, разрешающий пускать коней на колбасу... Хм... Наверное, у нас одна пехота скоро останется. Так как танков тоже нет.
Нужно у омериканцев выпросить ненужные им луки и стрелы из музея индейской истории.

н/д
Оффлайн

Так как танков тоже нет.

Читал, вроде как есть на хранении, еще советские Т-64.

Оффлайн

https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/incident/2020/09/25/prichiny-katast...

Причины катастрофы Ан-26 под Харьковом объяснил генерал ВВС

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Третьекурсник Харьковского национального университета воздушных сил Вячеслав Золочевский получил сотрясение мозга и множественные ушибы, травму ноги. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное, угрозы его жизни нет.
"20-летний Вячеслав Золочевский родился в рубашке <...> Ночью Вячеслав пришел в себя возле обломков самолета Ан-26, в котором летела вся команда, друзья, собратья... Один из парней рядом горел, и Слава бросился его тушить. Ему удалось дать еще один шанс другому курсанту, который, однако, к сожалению, умер от ожогов сегодня утром", - написал глава государства.

Оффлайн

Читал, вроде как есть на хранении, еще советские Т-64.

На Донбассе все полегли. Большая улыбка А харьковский завод им. Малышева, выпускавший танки ранее, разорили и разворовали.

н/д
Оффлайн

Роспотребнадзор: Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — федеральная служба Российской Федерации, осуществляющая санитарно-эпидемиологический государственный надзор и контроль, организацию и проведение противоэпидемических мероприятий, а также надзор и контроль в сфере защиты прав потребителей.... Озарение Озарение Озарение
Сегодня утром пил чай и включил радио... На волне "Вести ФМ" какой-то корреспондент в прямом эфире набирает номер телефона и спрашивает:
-Как можно получить справку, что у вас нет Ковида? Или справку что ты привит от коронавируса? Или справку, что у вас есть антитела на коронавирус?
На другом конце ему отвечают:
-Без проблем. Любая такая справка стоит 800 рублей Шок
Тот говорит, мне надо себе и жене и детям, может скидочку сделаете?
Нет, говорит, скидок нет, но если сразу так много берете, сделаю вам по 700 рэ за справку...
Дальше корреспондент еще куда-то звонил, я на балкон за персиками бегал, а потом опять перезванивает по этому же номеру, что и в первый раз...
Он его, этот номерок,кстати, с объявления на заборе срисовал...
Корреспондент говорит:
-Вот я звонил в другое место, там мне такую же справку за 500 рублей пообещали оформить...
Ему отвечают:
-За 500 рублей это вам просто чистый бланк дадут с печатью, а мы вам за 800 предлагаем такую справочку, что её можно будет по всем базам пробивать и всё совпадёт! Большая улыбка Везде вы будете записаны! ЛОЛ)))
Вот я думаю, а на хрена такой орган надзорный держать с его многотысячным штатом? Ничего не меняется у нас с годами... Санитарные книжки оформляют за деньги не видя человека, будь он хоть с проказой, теперь на Ковиде зарабатывают... Шок

OLEG

Оффлайн

теперь на Ковиде зарабатывают...

еще как зарабатывают. Справки это мелочь. Жируют те, кто заводик себе прикупили по изготовлению масок одноразовых и перчаток. Думаю, многие знают эту фамилию. Жировала полиция, которая штрафовала людей, кто без масок где-то оказывался, где не положено. Жируют торговцы, кто гуманитарную помощь (маски) людям бессовестно продавали.
На нас делают деньги, нам оказывают услуги за деньги, лечат за деньги, факультативы за деньги и список этот можно продолжать до бесконечности. Зарплаты и пенсии так не растут, как новые формы штрафов.

Пусть синица в руках, а не в клетке,
пеньем радостным встретит с утра.
Где-то в небе летает журавль,
но не ищут добра от добра.

Оффлайн

.
IMG_20200927_162657.jpg

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Пора эту цивилизацию, построенную на деньгах, сносить к такой-то матери. Большая улыбка

н/д
Оффлайн

Пора, Пора...
Вверх ногами стоит! Большая улыбка

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

.
IMG_20200927_222040.jpg

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

По всей протяженности линии соприкосновения между Нагорным Карабахом и Азербайджаном идут боевые столкновения. Армяне объявили о всеобщей мобилизации, а также о введении военного положения, азербайджанцы – о начале контрнаступления по всей линии фактического фронта. Последние взяли под контроль семь поселков в Карабахе. Представляется, что на этом Баку не остановится.
(Из новостей)...
Национальные проблемы возникли не сегодня и не вчера... Им много лет...
В.В. Путин в программной статье: «Россия: национальный вопрос», пишет: «наши национальные и миграционные проблемы напрямую связаны с разрушением СССР, а, по сути, исторически - большой России, сложившейся в своей основе еще в XVIII в. С неизбежно последовавшей за этим деградацией государственных, социальных и экономических институтов»….
На 2-м Всероссийском съезде Советов 26 октября (8 ноября) 1917 г . И.В, СТАЛИН был избран в состав первого Советского правительства в качестве наркома по делам национальностей (1917-1922 гг.); Его кандидатуру предложил лично Ленин!
На одном из заседаний ЦК, когда встал вопрос о кандидатуре на должность народного комиссара по делам национальностей, Ленин предложил кандидатуру Сталина. Кто-то выдвигал другого кандидата, говоря, что тот, мол, человек умный и толковый. Но Ленин лишь отмахнулся: "Ну, туда умного не надо, пошлем туда Сталина".
В то же время при Сталине вроде бы таких открытых, острых конфликтов между народами СССР не наблюдалось.... Фух

OLEG

Оффлайн

"Ну, туда умного не надо, пошлем туда Сталина".

Вот она, главная фраза! Лайк

Оффлайн

В то же время при Сталине вроде бы таких открытых, острых конфликтов между народами СССР не наблюдалось....

По одной простой причине: всех националистов - на Соловки! И правильно. Тут не помогут ни уговоры, ни увещевания, ни заигрывания. Только страх и сила удержит всяких нацпидарков от выступлений.

н/д
Оффлайн

Вот она, главная фраза!

Потому что Ленин гений. Умный бы только разговоры разводил и сопли утирал. А Сталин поставил буйных к стенке, остальных отправил лес валить, и сразу все успокоились. Молодец! С нациками только так и надо.

н/д