Блог портала New Author

04. На миг поверь в любовь. Глава 02

Аватар пользователя Юлия Сокол
Рейтинг:
0

Во второй день мы не опоздали и это радует. И снова первой парой была журналистика. Но мы ее спокойно выдержали. Хоть строгий Евгений Владимирович все время к нам с Катей придирался. Еще он был злым от того что на его паре не хватала двух студентов вот он и срывался на нас всех. А может его какая другая муха укусила. Да-а не завидую этим двоим когда они придут к нему на лекцию. Но, а мы с Катькой постараемся больше не опаздывать, а то страшно представить что препод придумает в наказание.

03. На миг поверь в любовь. Глава 01

Аватар пользователя Юлия Сокол
Рейтинг:
1

Утро. Первое время суток которое я ненавижу, но больше меня раздражает звенящий будильник. Словно тысяча звоночков у тебя в голове (Дзинь - Дзинь). Протянув руку к тумбочке, стукнула это звенящие недоразумение. Встав с постели натянула на себя халат и пошла будить Катю. Она вечно просыпает. Потом бегает по комнате как угорелая. Смешно наблюдать за ней, как она старается одеться и накраситься.

Войдя, к ней я замерла здесь был жуткий бардак. Словно здесь побывало стадо не понятных мне животных и разгромила здесь все. Как она вообще что-то находит среди этого хлама. Кошмар.

02. На миг поверь в любовь. Пролог

Аватар пользователя Юлия Сокол
Рейтинг:
1

Я студентка экономического института. Но моя мама хотела чтобы я, поступила на дизайнера. Но я пошла против всех и выбрала то что мне по душе. Вообще у меня самая лучшая семья. Мой отец мэр города, а мать художник. С ними мы видаемся редко. Только по праздникам. Но бывают времена когда у них не так много дел и мы проводим вместе время. В общем на жизнь не жалуюсь. Знакомых у меня много, но моя единственная подруга — это Катя, общаемся с ней самых пелёнок. Она обожает, клубы и другие подобные заведения и меня таскает по ним. Где мы иногда находим разные приключения.

01. На миг поверь в любовь. Часть 01

Аватар пользователя Юлия Сокол
Рейтинг:
0

wK2PurPliBY.jpg

Любовь - это покой, пульсирующий в унисон с мелодией Жизни...



Марина Князева обычная студентка, учится на журналиста. Увлекается современными танцами, гоняет на мотоцикле и обожает своих друзей. Живёт вместе с подругой Екатериной Фоминой, которой очень нравятся ночные развлечения и уверенные в себе парни.