Блог портала New Author

Египтянин

Аватар пользователя Юлия Колпакова
Рейтинг:
0

И вот настал день выпускного. Столько лет я жаждала поскорей расправится со школьной рутиной и начать новую взрослую жизнь, полную сюрпризов и опасных приключений. Но тогда я еще не знала, что эти опасные приключения начнутся уже через пару часов.
«Пора собираться». Я сняла с вешалки свое идеально сидящее кремовое платье. «Надеюсь, ни у кого такого не будет», - молюсь я. Последний раз взглянув на себя в зеркало я удостоверилась, что все в порядке и теперь держала курс на Дом Культуры, где и будет происходить сие долгожданное мероприятие. Я вышла.

Парниша

Аватар пользователя Юлия Колпакова
Рейтинг:
1

Пришла пора выбираться из теплой постели и исследовать этот полный сюрпризов мир. Единственное, что мешало ему проснуться была уверенность в том, что сегодня будет похоже на вчера, позавчера и все предыдущие дни. День сурка.
Обе ноги опустились с кровати на мягкий ковер и все никак не решались делать первые шаги. Часы на комоде показывали 12:04. «Ух, долго же я спал». Но такие долгие сны оправдывает лето и долгожданные каникулы.

Ножичек

Аватар пользователя Юлия Колпакова
Рейтинг:
2

Он и подумать не мог, что все так обернется, что это случится именно с ним. Сквозь чуть приоткрытые глаза он увидел фигуры носящихся туда-сюда людей в длинных белоснежных мантиях, держащих какие-то бумаги и инструменты в руках. Через какое-то время Сиду удалось пошевелить большим пальцем на левой ноге. «Он очнулся!», - звонко прозвучал чей-то знакомый голос. Люди в мантиях тут же остановились и подбежали к нему. «Не шевелитесь, пожалуйста, и сохраняйте спокойствие», - сказал один из них. Голова раскалывалась, все тело ныло от боли.