Блог портала New Author

Письмо

Аватар пользователя wheelman213
Рейтинг:
4

Oh, no, no, no, I'm a rocket man

Rocket man burning out his fuse
up here alone

Я хочу рассказать вам, по секрету, одну очень интересную вещь. Я бессмертный. Да, да, по крайней мере был до последнего времени. Просто у меня есть уникальная способность, которой больше нет ни у кого. Но об этой способности чуть позже.

Женщина в красном

Аватар пользователя wheelman213
Рейтинг:
0

Огромнейший стадион был битком забит людьми. Я с уверенностью могу сказать, что абсолютно в каждом доме был выключен свет, утюг, чайник, домашние животные были накормлены, а двери заперты. Это неслыханный идиотизм, оставаться в такой день дома или на природе. Это знали все. Потому все горожане, 7 сентября 2046 года, проминали сидения стадиона Роквилл. И так каждый год.

Силуэты на стене

Аватар пользователя wheelman213
Рейтинг:
0

- Мам, а почему они все плачут?

- Не знаю, дочка, - ответила мама. – Они чем-то разочарованы, а может им просто грустно.

-Тебе не кажется это странным, мама?
-Совершенно не кажется, Мари, - ответила мать, слегка улыбнувшись. – Смотри это Фред! А ну, давай, беги к нему, поболтай.

Мари подбежала к светловолосому мальчику и с радостью поприветствовала его. Фред, в ответ, дал «пять» подружке.

- У нас сегодня достижение, Лорен! Фред занял первое место в конкурсе чтецов, представляешь?

- Вот это да! Поздравляю вас. Фред у тебя большой молодец!

Снежно-нежные небеса

Аватар пользователя wheelman213
Рейтинг:
2

А вы знаете, как папасть на небеса? Нет? Признайтесь, конечно же не знаете. Нуууу, собствено говоря, вы для этого и читаете мои запеси, чтобы понять и узнать секрет путешествия на небеса. Эта классно и здорава. Я смог, и вы тоже сможыте. Главное верить. Да. Эта мая история.
_______________________________________________

Не хотите ли бутылочку вина?

Аватар пользователя wheelman213
Рейтинг:
1

Проглотив очередную мидию, молодой человек выдохнул. По всему, этот выдох означал, что его живот забит до отвалу. Его спутница, сидевшая напротив, одобрительно улыбнулась. Джентльмен, подняв руку вверх, щелкнул пальцами. Через секунду, к столику подошел официант и устремил свой карандаш к блокноту, чтобы поскорее записать заказ от «жирного» гостя.

Предначертанное

Аватар пользователя wheelman213
Рейтинг:
2

Забрав с кассы и положив в пакет кефир и печенье, молодой человек направился к выходу из супермаркета. Пройдя через автоматические двери, он оказался на автопарковке, только вот машина у него отсутствовала. Холодный ветер трепал густую шевелюру, а кожа на лице быстро начала краснеть. Поставив пакет на землю и зажав его между ног, мужчина достал из кармана шапку, темно вишневого цвета, и поскорей напялил ее на голову. На руках выступили багровые пятна, и они стали постепенно неметь. На улице было около тридцати градусов мороза.

Сон

Аватар пользователя wheelman213
Рейтинг:
3

2017 год.
- Пожалуйста, прочтите еще раз полностью всё соглашение, каждый пункт, каждый абзац. Очень внимательно прочтите.
- Профессор, в сотый раз говорю, мы согласны абсолютно с каждым пунктом и понимаем весь риск данной процедуры. Никакой ответственности на ваши плечи мы не возлагаем.
Мужчина в белом халате судорожно вздохнул. Сняв свои очки и положив их на стол, он сцепил кисти рук и снова обратился к клиентам:
- Хорошо, я понял вас, ваше право. Но перед тем, как вы подпишите….