Блог портала New Author

Кузнец и счастье

Аватар пользователя VEK
Рейтинг:
12


Жил когда-то в одном селении кузнец. Не было такого, чтобы он не смог выковать. А сделает так, что залюбуешься, потому как вкладывал в труд всю свою душу. Однажды остановился возле него незнакомец коня подковать, увидел, столько всего кузнец делает и спросил у него невзначай:

- Счастье-то куешь на заказ?

Чудо в решете

Аватар пользователя VEK
Рейтинг:
10


В маленький городок пришла зима. Настроение было на непредсказуемую погоду. Для Вики наступающий год был очень важным и значимым: последний год в школе, а дальше – взрослая жизнь. Но самое главное, встречать она его будет не с родителями, как обычно, а в кругу друзей.

Зима и Зимушка

Аватар пользователя VEK
Рейтинг:
12

Далеко-далеко, на самой опушке старого дремучего леса, в заснеженной избушке жила Зима со своей младшей сестрой Зимушкой. Зима – настоящая искусница. И проворная, и работящая. С утра до ночи все снегом белым и пушистым заботливо укутывает, все дорожки заметает. Снежинкам отдыхать не дает, просит кружиться и красоту наводить, инеем деревья украшает, и морозного блеска добавляет.

Новый год и Новое счастье

Аватар пользователя VEK
Рейтинг:
9


Ночь заботливо укутала Землю своей темной, усыпанной звездами шалью. Она зажгла их все без исключения и добавила яркости в огни. Ведь в этот раз она должна быть по-настоящему волшебной. Очень скоро на Землю опустится Новый год.

Рождественский переполох

Аватар пользователя VEK
Рейтинг:
4

Весело празднуют Рождество в Украине, особенно в селах. Кумовья к кумовьям вечерю приносят, крестники - к крестным. Гости со своими пирогами идут, хозяева потчуют их своими разносолами.

Рецепт красоты

Аватар пользователя VEK
Рейтинг:
9

В одной из старых городских пятиэтажек жила одинокая женщина Вера Васильевна. Человеком она была добрым и неконфликтным, но все соседи ее почему-то сторонились. Представительницы преклонного возраста считали ее странной потому, что она никогда не сидела с ними на скамейке у подъезда, не обсуждала последние новости и сериалы. Ее не интересовала длина юбок соседских девчонок и рваные джинсы местной молодежи. Она больше предпочитала общаться с цветами, которые выращивала в подъезде и с бездомными кошками, которых подкармливала утром и вечером.

Секрет здоровья

Аватар пользователя VEK
Рейтинг:
11

Дорогие наши талантливые друзья, поэты и прозаики! В преддверии Новогодних праздников желаем всем Вам и тем, кто вас окружает, вдохновляет, поддерживает в трудную минуту и разделяет радость успеха - крепкого здоровья и новых свершений. Не засиживайтесь долго у компьютеров! Берегите себя. В горы, в лес, на природу за своим цветком здоровья!

Сушите сухари

Аватар пользователя VEK
Рейтинг:
8


В отдел кадров местного ЖЭСа номер семь зашел подозрительный гражданин. Работники отдела, две женщины среднего возраста, многозначительно переглянулись и оценивающим взглядом смерили его с головы до ног.

Верный шаг

Аватар пользователя VEK
Рейтинг:
18


У папы – неприятности на работе. Он пришел домой в расстроенных чувствах и прямо с порога накричал на маму за то, что не правильно стоят его тапочки. Мама накричала на дочку за то, что громко разговаривает с куклой. Дочка накричала на куклу и бросила ее в угол.

Пропасть

Аватар пользователя VEK
Рейтинг:
17


Жил когда-то один старый добрый доктор и лечил людей бесплатно. Все его уважали. В соседнем селении жил молодой, который не очень разбирался в медицине, но хотел разбогатеть. Поэтому не выгодно ему было такое соседство, и он решил любыми путями убрать старика со своей дороги.

Станок для обжима рвд здесь

Описание станок для обжима рвд здесь.

rvd-stanki.ru