Блог портала New Author

Письмо моей любви

Аватар пользователя Валерия Лескова
Рейтинг:
2

"Привет. Перед тем, как ты все узнаешь, хочу добавить, что, когда я писала это письмо, я надеялась, что после того, как ты его прочтешь, мы больше никогда не увидимся. Получается не так, но я больше не могу ждать. Подписываться я не буду, думаю, ты узнаешь меня по моим глазам...

Был ли он незнакомцем?

Аватар пользователя Валерия Лескова
Рейтинг:
7

"Зачем люди смотрят на море? " Никогда так не думали, видя человека, упорно вглядывающегося в морскую гладь и словно ищущего там что-то взглядом? Что он там ищет? Думаю, я могу ответить на этот вопрос.

Меня спросили об этом пару лет назад, когда я, будучи на море с семьей, можно сказать, искала приключений. И, собственно, нашла их. Само собой я не представляла, чем себя занять и с кем поговорить, а все же знают характер отношений подростков и родителей: общих тем для разговоров нет, есть лишь жалкие попытки поддержать диалог. И я жаждала новых знакомств.

Я ненавижу закаты

Аватар пользователя Валерия Лескова
Рейтинг:
10

Никогда не понимала людей, которые восхищаются заходом солнца. Эти чертовы романтики, любящие сидеть на крышах в обнимку и, завернувшись в теплый клетчатый плед и потягивая из объемного тяжелого бокала терпкое прохладное вино, купленное в супермаркете по акции, наслаждаться последними лучами солнца, а потом целоваться и воображать себе, будто они всегда будут вместе, мечтать, как они получат образование, заработают состояние, нарожают детей и проведут старость в вилле на берегу теплого моря в Италии. Как инфантильно, но сейчас речь не об этом.

Без выхода

Аватар пользователя Валерия Лескова
Рейтинг:
3

Она смотрела в его неземные голубые глаза и думала, что пропала в них навсегда, безнадежно и безвыходно. Ее непреодолимо тянуло к нему с первой их встречи. Знаете, банальная история: новый популярный ученик и по уши влюбленная в него незаметная девчушка. В первые минуты она не обратила на него особого внимания, приняв его за очередного смазливого мальчика. Сейчас же она не могла без него и дня, думая о нем каждую минуту. Это сумасшедшее чувство накрыло ее, как снежная лавина, похоронило ее под собой без возможности выбраться, позвать на помощь.

Начало

Аватар пользователя Валерия Лескова
Рейтинг:
4

То, от чего ночью ты просыпаешься в холодном поту, с криком отчаяния, с восходом солнца оказывается пустым и глупым. Это замкнутый круг боли. Понял я это, дважды испытав горячую юношескую влюбленность. Днем, на людях я широко улыбался, искрометно шутил на любые темы и смеялся от своих же шуток, заражая весельем и позитивом всех вокруг, а потом, оставшись в одиночестве в своей темной тесной комнатке, я рыдал.