Блог портала New Author

Звезды

Аватар пользователя Twiggy
Рейтинг:
2

Везде белые, колючие звезды. Я понял, что такое открытый космос. Это когда тебя окружает бесчисленное количество безжалостно смотрящих звезд. Если смотреть на них несколько минут – яркие точки начинают сами собой строиться в созвездия, скопления, проступают рваные полосы Млечного Пути.

Однажды я очнулся...

Аватар пользователя Twiggy
Рейтинг:
0

***

Раннее утро. Шум прибоя заглушает крик чаек, солнце блестит в волнах, в белой пене перекатываются ракушки и морские звезды. Сегодня отличная погода чтобы устроить небольшой пикник на берегу. Тем более, что недавно мы с сестрой нашли отличное место – небольшая бухточка, надежно прикрывающая берег от больших океанских волн в окружении густого хвойного леса. Просто идеальное место.

Fobius

Аватар пользователя Twiggy
Рейтинг:
3

Надежда на что-то лучшее… Вот, что движет людьми в этом городе. Там, где не переставая идет дождь, люди часто теряют ее. Многие начинают замечать скрытые от обычного человека вещи или явления. Кто-то видит свет, исходящий от людей, а кто-то чувствует запах самой жизни. В этом городе, людей, потерявших надежду, просто убивают. Условия жизни заставляют стоять в огромных очередях в магазины за необходимыми вещами. Кто-то запустил программу по очистке нашего мира от лишних, никчемных людей. Кто-то ждет, что люди опустят руки, перестанут проявлять волю к жизни. Этот кто-то уже не человек…