Блог портала New Author

05. Исцеление. Букет пионов

Аватар пользователя T.Igra.
Рейтинг:
1

Введение
Любимые цветы. Сколько неподдельной радости они могут принести… Заглядываешься, наслаждаешься ароматом, держишь в охапке и по детски прижимаешь их… Удивляешься мастерству природы и эндорфиновому эффекту.

Повод
Можно вырастить самой, нарисовать красками, описать словами. Не зная языка флористики, интуитивно присваиваешь им ранг любимых и попадаешь в точку.

04. Исцеление. Меню на завтрак

Аватар пользователя T.Igra.
Рейтинг:
1

Введение
Приятно проснуться и осознать, что вечерние мысли ушедшего дня превратились в “доброе утро” и “почему этот будильник так настойчиво мешает спать”. А главный герой твоего меню ароматно заманивает на кухню.

Вкус утра

03. Исцеление. Чек лист

Аватар пользователя T.Igra.
Рейтинг:
1

Введение
“Чек лист”, ”планирование”, “роман с собой” - тенденции для продвинутых. Организовывают, мотивируют, избавляют. Хорошая штука. Во первых, это помогает сформировать мысль, составить образ собственной “зебры” жизни. Во вторых- есть возможность провести анализ этого богатства и с удовольствием поблагодарить за сладенькое в своем меню и горечь послевкусия. Провести расхламление. Оправится от похмелья. И, напоследок, - сообразить стратегию к новому, лучшему...

Шаг за шагом

02. Исцеление. Реалибитационная карта

Аватар пользователя T.Igra.
Рейтинг:
4

Введение
Тяжелый труд над своими ошибками. Отрицание советов. Прощание с прошлым. Подведения итогов. И настойчивая фраза, которая обнимает ее крепко -“полюби себя”. А это как? Ведь ранее она в своих действиях видела именно любовь к себе . Разве не для себя она любит близких, создает уют в доме, подает теплый ужин, планирует общий досуг…

Индивидуальный план

01. Исцеление. История болезни

Аватар пользователя T.Igra.
Рейтинг:
4

Введение
В этом разделе стоило бы дать краткую характеристику заболевания о котором пойдет речь далее, но вряд ли найдутся правильные термины или ссылки на научную литературу , где можно было найти определение, классификацию, патогенез, клинику и лечение этой болезни. Но однозначно понятно, что проведения дифференциальной диагностики этот недуг не требует...

Анамнез