Блог портала New Author

04. Солнечный мальчик Сатори

Аватар пользователя Талгат
Рейтинг:
1

Увидев белый дым, грузовой караван в сопровождении трех погонщиков двинулся в Фиргали. Когда до города оставалось совсем немного, путь каравану преградили братья Баук и Каим.
– Кто вы такие и куда идете? – строго спросил Баук
– Мы из Фомасу, везем в Фиргали инструменты, семена и одежду, – ответил самый старший погонщик.
– Хорошо, мы вас проводим, – сказал Каим. – Но нужно ехать другой дорогой, здесь ваши тяжелые повозки не проедут.

03. Солнечный мальчик Сатори

Аватар пользователя Талгат
Рейтинг:
1

С самого утра дедушка Нароби не находил себе места. С одной стороны, он очень переживал за Сатори и его друзей, а с другой – ему не давал покоя сон, приснившийся ему ночью. Во сне он снова переживал свою молодость, когда ему с товарищами пришлось бежать из Фиргали, бросив всё – свой дом, своих друзей и свою семью. Он не мог забрать с собой даже свою жену и сына, потому что они могли погибнуть от голода и холода. Этот сон снился дедушке Нароби не в первый раз, и каждый раз его захлестывала тоска по жене и сыну, о судьбе которых он ничего не знал.

02. Солнечный мальчик Сатори

Аватар пользователя Талгат
Рейтинг:
1

Тем временем фиргалийцы начали свое коварное дело. Сначала они узнали где живет Сатори, где он бывает чаще всего, когда ложится спать и когда просыпается. То, что узнали фиргалийцы, усложняло исполнение задуманного, потому что Сатори рано вставал, делал зарядку, хорошо завтракал, потом бежал во Дворец, где Старейшины учили его разным наукам и мудростям жизни. Затем, хорошенько пообедав, бежал с друзьями на речку, где они плавали, учились бороться, отжимались и метали копья. После чего, Сатори бежал домой, где его ждали люди, которым была нужна его помощь.

01. Солнечный мальчик Сатори

Аватар пользователя Талгат
Рейтинг:
1

Солнечный мальчик Сатори
Эта удивительная история случилась в городе, который называется Фомасу. Он расположен у подножия горы Апачу, от которой вдоль города, разделяя его надвое, бежит речка Берка с чистой прозрачной водой. В городе много деревьев, есть даже три больших парка, в которых людям очень нравится проводить все свободное время. В остальном этот город ничем не отличается от других, и живет своей обычной городской жизнью.