Блог портала New Author

Зависимость (18+)

Аватар пользователя Рома Грешный
Рейтинг:
1

Я открываю сразу несколько окон в браузере в преддверии завтрашнего отсчета и подготовки к нему сегодня. Она сидит позади меня на диване.
-Это не нормально!
-Что?
-Этот... Секс...Эти...Отношения!..Это все не нормально!

Молодо-зелено

Аватар пользователя Рома Грешный
Рейтинг:
4

-Посмотри, как красиво огни отражаются в воде!- Алина с блаженной улыбкой смотрела на пруд, опустив свою голову на плечо Олега.

Время

Аватар пользователя Рома Грешный
Рейтинг:
5

О чем писать? Темнота, экранный свет от Microsoft word. Казалось бы, остался наедине со своими мыслями. Казалось, что сюжет, слова придут сами собой вместе с вдохновением. Но надежды на музу продолжали таять с каждой секундой. Отсутствие света не дарит новых рассуждений, темнота не способствует концентрации на каком-нибудь воображении. Я просто так же приник к монитору в поиске каких-то мыслей и старательно, как хирург, без повреждений, пытаюсь достать их у себя в сознании.

Прозрел

Аватар пользователя Рома Грешный
Рейтинг:
6

Я споткнулся о правду. Она лежала предо мной в виде люка, которым закрывают канализацию. А я, как всегда, смотрел далеко вперед, разглядывая мрачные перспективы своего пустого существования. Она, словно будильник утром, заставила очнуться меня после крепкого сна, принудив открыть глаза. Дрема постепенно рассеивалась, и краски принимали яркий оттенок. Я увидел жизнь. Увидел серое небо, серые здания, передвигающиеся машины, которые останавливаются только для того, чтобы водители могли выкатить комок недовольства друг другу.

Фанат (18+)

Аватар пользователя Рома Грешный
Рейтинг:
5

То, что больше всего меня заводит в девушках - это есть в ней. Умение отшивать, показывать, что ты ей безразличен, птичка не ее полета, что ты нелеп, глуп, некомпетентен. Грубость, жесткость, угрозы. Вероятность получить пощечины после любого не понравившегося ей слова, предложения, реплики. Я ее фанат, фанат грубой, стервозной, обезображенной интеллектом девушки. Сейчас она учит меня философии существования Кьеркегора, а спустя пять минут она называет меня быдлом, так, что за соседними столиками все оглядываются. И все из-за того, что я отвел глаза в сторону окна.

Очередной рейс

Аватар пользователя Рома Грешный
Рейтинг:
0

События, связанные с авиационным хелиганством, увеличиваются в количестве с каждым днем. В этом рассказе повествуется о простом штатном полете экипажа по маршруту Красноярск-Москва и находящемся на борту чиновнике не особо приветствующего правила.