Блог портала New Author

Лесная прогулка

Аватар пользователя Радик
Рейтинг:
0

Это было в середине девяностых. Мне было семнадцать лет. В то время мы всегда ходили быстро и целенаправленно. Как показывала ежедневная практика – в поисках острых ощущений. У меня было хобби – находить такие приключения, от которых дух захватывало. Своеобразная зависимость от прилива адреналина. Это происходило, конечно, неосознанно. Часто перебарщивал и начинал молиться и неимоверно верить в Бога.

Хирург

Аватар пользователя Радик
Рейтинг:
0

Мне посчастливилось побывать в одном чудесном месте - в реабилитационном
центре по избавлению от разного рода зависимостей. Почему посчастливилось?
Потому что только там каким-то чудом я смог избавиться и от тяжёлой депрессии
и от бессонницы, которые продолжались около семи лет. В этом "развлекательном"
центре я познакомился с практикующим врачом-хирургом, назовём его условно
Алексей. Уж очень он не хочет афишировать своё имя.
Ближе к окончанию моей реабилитационной программы у меня появилось ярко
выраженное варикозное расширение вен. Естественно, я обратился к единственному

Потрясающее путешествие в Златоуст

Аватар пользователя Радик
Рейтинг:
0

- А ты кто вообще по жизни-то? - было сказано мне с надменной интонацией.
- Я — то мужик, вообще-то.
- А ведёшь себя как не мужик, — продолжал запыхавшийся незнакомец.
Я пытался ухмыльнуться, но разбитая губа не дала мне сделать этого в полной мере.
- А ты считаешь, что мужик по жизни — это послушная овца, которая будет выполнять твои команды? Ты вообще с этой планеты?
Я повернулся и, глядя в лицо собеседника, произнёс:
- А ты — то кто сам по жизни?
- Я мужик.

Кутузов тогда ещё знал...

Аватар пользователя Радик
Рейтинг:
1

Я лично общался с одним из кандидатов в депутаты и привёл ему для сравнения условный пример несправедливости из жизни. Допустим, мужика за то, что он украл мешок картошки, сажают в тюрьму на несколько лет, а слуги народа воруют миллионы, создавая условия жизни и законы, при которых несчастный мужик вынужден стащить хоть что-то, чтобы суметь реально прокормить семью. "Вешать вас надо на столбах на площади 1905 года! Всех до единого, не ошибёшься!

Радушие по-соседски

Аватар пользователя Радик
Рейтинг:
4

У меня есть соседка, с которой мы живём поблизости уже около 30 лет. Её муж дружит с моим отцом, а она, к удивлению нашей семьи, как будто принципиально не здоровается ни со мной, ни с моей матерью, да и вообще мало кого приветствует. Почему-то только отец мой попал в число немногих людей, признаваемых ею. Еще в детстве, помню, несколько раз я поздоровался со своей скупой на добрые слова соседкой, но она сделала вид, что меня просто нет.

Бокс втроём

Аватар пользователя Радик
Рейтинг:
1

Недавно на тренировке по боксу, я пропустил хороший удар в область печени, и по странному стечению обстоятельств у меня после этого случая, организовывались очень важные дела, именно во время тренировок по боксу. Я соответственно, пропустил несколько занятий. Очень похоже на работу моего подсознания, которое не хотело, чтобы моё тело снова получило травму. Поэтому появились дела реально важные и не отложные, например, судебное заседание и связанные с ним мероприятия. И решить их надо было именно во время тренировок.

Победитель

Аватар пользователя Радик
Рейтинг:
3

Я люблю заниматься спортом, а недавно начал ходить на бокс и ММА. Так, для развития мужского начала и по совместительству кардио выносливости. В четверг с утра, я как обычно, пришёл на тренировку по боксу. Нормальные люди к восьми часам утра не ходят на тренировки по боксу, поэтому у нас небольшая группа. Это мне в принципе и нравится. А в этот день, мы пришли вообще только вдвоем с Серёгой.

Пашкины пальчики

Аватар пользователя Радик
Рейтинг:
4

Это произошло в один из тех дней, когда мои отношения с Пашей начали окончательно портиться из-за его страстной и бескорыстной любви к деньгам. 

Михаил - рентген

Аватар пользователя Радик
Рейтинг:
1

Случай в первый день моего пребывания в реабилитационном центре, куда я попал со сломанными ребрами.

Паша и реанимация

Аватар пользователя Радик
Рейтинг:
2


«Ну почему ты опять требуешь деньги за свою работу!» - практически рыдая, но абсолютно без слёз, за что нужно отдать должное сие мученику, произнес мой работодатель.