Блог портала New Author

Приветствуем во Фрикшоу! Часть 03

Аватар пользователя Laurie Essenz
Рейтинг:
0

Предупреждение: в данной главе частично демонстрируются сцены насилия над несовершеннолетними и верующими; автор данного текста категорически осуждает подобные действия и ни в коем случае не приемлет попыток к совершению их в жизни. Также употребляются ругательные выражения, за что искренне прошу прощения. Ну, и стоит упомянуть, что часть получилась крайне длинной, как, впрочем, и всегда: похоже, это не лечится... да. На этой неловкой ноте, думаю, можно уже и начать.

Приветствуем во Фрикшоу! Часть 02

Аватар пользователя Laurie Essenz
Рейтинг:
1

По полупустынному дому лихо застучали подошвы, отсчитывая ступеньку за ступенькой, пролёт за пролётом, подражая барабанной установке: Оливер возвращался в свою скромную квартирку на двенадцатом этаже - последнем; гораздо больше шанс выбраться из-под бетонных глыб, находясь на их верхушке, если здание обвалится. В лифт он никогда не лез; неделю назад оборвались тросы. По лестнице подниматься на высокие этажи довольно опасно, особенно - подниматься медленно; чем ты дольше находишься на виду, тем легче тебя убить.

Disturbed посвящается. Тот, кто мстителен

Аватар пользователя Laurie Essenz
Рейтинг:
2

Посвящается песне группы Disturbed: "The Vengeful One".

Первое четверостишие взято за основу из перевода текста песни на русский язык с Ютуб-канала "Алеаторика Бис", остальные четыре - собственного написания.

Приветствуем во Фрикшоу! Часть 01

Аватар пользователя Laurie Essenz
Рейтинг:
2

Где во все стороны простираются тенета Вечности, нет ни мечт, ни надежд, ни единой частички человечного...

... где неосязаемые, неслышимые, незримые руки по-матерински обволакивают чертоги Реальности, словно собственного младенца, одаряя Жизнью и Движением...

... глаза - незримые и неощущаемые, опять же - с огнём интереса в их медовой глубине следят за новой, ещё не родившейся Вселенной.