Блог портала New Author

Я и моя жизнь. Глава 05

Аватар пользователя Keit Mi R
Рейтинг:
2

Я не могла пошевелиться. Было странное чувство, словно старик сквозь солнцезащитные очки видел меня насквозь. Короткий промежуток времени мы просто смотрели друг на друга, но произошедшее далее повергло меня в шок.
Правая рука старика тяжелым грузом легла на мое плечо. Весь мир стал кружить вокруг нас в быстром темпе. Мне от такого потрясения стало плохо и я потеряла сознание.

Я и моя жизнь. Глава 04

Аватар пользователя Keit Mi R
Рейтинг:
2

Со Стасом мы познакомились когда нам было мне пятнадцать, а ему шестнадцать лет. Это было в школьные годы. В тот день мой класс поехал в парк аттракционов, перед летними каникулами. Мне пришло в голову пойти на чертово колесо одной, потому что все одноклассники стояли в очереди на американские горки. Я подошла на кассу, купила билет и направилась в сторону колеса быстрым шагом. Стоило мне залезть в одну из кабинок как сзади себя я услышала топот ног, словно кто-то за мной бежит. Вот только услышать я успела, а сообразить нет. Исход событий таков.

Я и моя жизнь. Глава 03

Аватар пользователя Keit Mi R
Рейтинг:
2

Меня неделю держали в больнице и пытались выяснить мое психическое состояние. Всю неделю я звонила своему любимому человеку, зная что только он может меня подбодрить своим присутствием. Но в трубке снова и снова были одни и те же слова автоответчика. Когда же я не звонила, меня допрашивали полицейские или вели на обследование. Вся неделя прошла как в тумане, я мечтала вырваться из этого мира и попасть в другой. В тот мир где нет людей, воспоминаний, чувств и эмоций, где будет только спокойствие, тишина и пустота.

Я и моя жизнь. Глава 02

Аватар пользователя Keit Mi R
Рейтинг:
2

Глаза всех членов моей семьи смотрели на меня, от чего к моему горлу подступил ком. Я поспешила выйти из гостинной, но стоило мне развернуться в сторону двери, как я увидела на стене надпись: 《Я жду тебя меж двух миров.》От такого заявления, которое было написано кровью моей семьи, мне стало дурно. Шок прошел, все тело задрожало, из глаз хлынули слезы. Мои ноги перестали меня слушаться и я упала на колени, на кровавый пол. Я уперлась в пол руками сидя на коленях и вторила себе шмыгая носом что это все сон. Появился звон в ушах, мое тело стало неметь.

Я и моя жизнь. Глава 01

Аватар пользователя Keit Mi R
Рейтинг:
2

Я шла с работы домой. Все было как обычно, ровно до того момента пока я не вошла в квартиру.
К слову обо мне. Я девушка двадцати двух лет, живу с родителями, младшим братом и бабушкой. Живем мы небогато, но и не сказать что бедно. Я работаю менеджером по продажам, а так же учусь в универе на заочном. Зовут меня Аника и это история моей жизни.
Тот злополучный день я не забуду никогда. На работе начальник весь день придирался до меня и моей работы, а все потому что за день до этого я отказалась пойти с ним на свидание, ведь у меня уже есть жених.