Блог портала New Author

Предсказание цыганки

Аватар пользователя Фиолета
Рейтинг:
0

Случилось это с моей тётей еще в молодости, когда она прогуливалась по набережной со своими подругами. Они там встретили цыганку такого же возраста, как и они сами. Они разговорились, и потом цыганка предложила девушкам погадать по руке.
Она долго рассматривала руку моей тети Валентины, но затем сообщила, что она выйдет замуж трижды за одного и того же человека.
Предсказание сбылось, но так, как было сказано цыганкой.

Школьная любовь

Аватар пользователя Фиолета
Рейтинг:
1

Многие помнят поэму Пушкина «Руслан и Людмила». Но никогда не думают, что в жизни такое может произойти.
С моим братом такое произошло, еще в начальных классах ему понравилась одна девочка с большими синими глазами. Звали ее Вера. Она не замечала его, и его внимания к ней. Но вскоре она с родителями переехала в Польшу.
Но годы шли и он не мог ее забыть. Даже размещал объявления о поиске, но все было безрезультатно.

Счастливое пальто

Аватар пользователя Фиолета
Рейтинг:
1

Ну кто придумал эту осень? Терпеть ее не могу. И каждый раз с ужасом ждешь ее прихода, запасаясь теплой одеждой, обогревателем и лекарствами от простуды.
В то утро не было ни одного даже облачка. Погода была солнечной. И я решила пойти прогуляться в новом пальто. Только забыла, что светлая одежда и осень, вещи не совместимые.

В жизни всякое бывает

Аватар пользователя Фиолета
Рейтинг:
0

Накануне свадьбы из-за сомнений я отправилась к цыганке. Она сказала, что скоро я узнаю мужчину всей своей жизни.
В последнее время я нервничаю, хотя свадьба состоится через месяц. Все эти предсвадебные приготовления так утомляют, что я даже успела поругаться с женихом.
- Мы планировали после свадьбы в путешествие, а наши родители настояли на ресторане. И еще сказали, что все возьмут на себя, - так я жаловалась подруге.
- А теперь что? Сколько человек звать? Какую машину заказывать?
Так и хочется сказать: Оставьте нас в покое!
- Чего психуешь?,- говорила подруга.

Стрелы амура

Аватар пользователя Фиолета
Рейтинг:
2

Чуть приостановившись на пороге, я все же вошла в здание фирмы, куда устроилась на работу. Поднялась на лифте на третий этаж и задумалась, куда дальше….
В этот момент одна из дверей открылась и из кабинета вышли мужчины. Они о чем-то разговаривали и шли навстречу мне. Один из них оглядел меня с ног до головы. Стараясь не обращать на него никакого внимания, я обратилась к ним:
- Извините! Я ищу кабинет Николаева. Не подскажите, где это?
- Там неинтересно, - со смехом произнес тот, который рассматривал меня. - Лучше ко мне загляните!

Расплата за любовь

Аватар пользователя Фиолета
Рейтинг:
1

Она вышла замуж рано и без любви. Просто потому, что была беременна. С каждым годом становилось жить все тяжелее и тяжелее, а потом она встретила Костю….
И в какой-то момент она решилась круто изменить свою жизнь. Когда уходила, оставила мужу записку, со словами о том, что полюбила другого. И что так будет лучше для всех…..
Казалось бы, все у нее хорошо, и квартира, и хороший муж, который обеспечивает семью, и дети. А она вот все бросает и уходит на съемную квартиру и к чужому мужу…

Порча от любимого

Аватар пользователя Фиолета
Рейтинг:
1

В последние три месяца моя сестра плохо себя чувствовала. Мы прошли всех врачей и обследования, никто не обнаружил никакой патологии. Но она таяла просто на глазах.
Муж у сестры Марины был бизнесмен и вечно был занят. Она пила горстями витамины и укрепляющие средства для иммунитета. Это помогало ей хоть как то поддерживать организм в тонусе.

Случайное знакомство

Аватар пользователя Фиолета
Рейтинг:
0

Это случилось совершенно случайно, но очень необычно. Я бежала домой и у меня было много покупок. И вдруг показалось, что звонит телефон. Перехватив пакеты одной рукой, стала доставать мобильник. Но он, как назло, не находился. И пришлось остановиться. А пакеты были тяжелыми, и я немного зацепила присевшего прохожего, который завязывал шнурок.
- Девушка бить меня не обязательно!
- Простите, я не заметила….
- Ничего страшного, разве можно такой красивой девушке таскать тяжести!? Куда ваш муж смотрит!?
- Никуда, его у меня нет.
- Значит, у меня есть шанс….

Опасное проклятие

Аватар пользователя Фиолета
Рейтинг:
0

В детстве девочку учили следить за словами. Только это она об этом поздно слишком поняла….
Парень Валера быстро очаровал ее. Учась в институте, они расписались. До росписи девушка жила в общежитии, а потом съехала к мужу и его родителям.
Ее свекор оказался спокойным человеком, так как очень сильно болел. А вот свекровь была чересчур активная и слишком эмоциональная. Из-за ерунды могла поссориться, засыпать проклятиями, а потом быть белой и пушистой. В день свадьбы она первым делом спросила на счет детей. Но получила ответ, что о детях рано думать.

Как я стала целителем!

Аватар пользователя Фиолета
Рейтинг:
4

Это было 15 лет назад. В зале суда сидел мальчик 16 лет. Он был инвалидом. И его обвиняли в воровстве. Этот юноша с трудом говорил и двигался, как бы он смог украсть деньги у соседки, спрятанные высоко на шкафу. Все это было нелепо. А я в то время работала судьей и эту заявительницу очень хорошо знала. Эта бабушка уже 100 раз катала жалобы по поводу украденных денег. И почему такое дело дошло до суда, никому неизвестно. Ведь все понимали, что этот юноша ни в чем не виноват. Но доказательства были в виде отпечатков пальцев подсудимого. Никто не мог объяснить, как такое могло быть.