Блог портала New Author

А мы пока живы 07 финал

Аватар пользователя Федора Агафиевская
Рейтинг:
1

Глава 7.

Олег не вспоминал Аглаю. Или, как ему казалось, что не вспоминал.
У него прекрасная жена, замечательные дети, родители здоровы, есть друзья, близкая перспектива серьезного повышения по службе. А еще – прекрасная, юная любовница. Грех жаловаться, он – истинный баловень судьбы!

А мы пока живы 06

Аватар пользователя Федора Агафиевская
Рейтинг:
0

Глава 6.

Олег, закончив разговор с Аги, был слегка растерян. Предложение, которое она сделала ему, было весьма заманчивым и интересным. Отказаться от него – глупо. Да, эта девочка всегда понимала, что ему действительно нравится.
В его голове уже мелькали пошленькие мыслишки о сексе в публичном месте. Ему уже давно хотелось попробовать это, но найти партнершу для реализации плана в реальности пока не удавалось. А тут Аглая сама предложила вариант. Назначила дату, время и место.

А мы пока живы 05

Аватар пользователя Федора Агафиевская
Рейтинг:
0

Глава 5.

Утром, как всегда, Аглая принесла в кабинет своего начальника, который он любезно уступил на время проверки Олегу, кипу ранее запрошенной документации.
Олег, еще не до конца проснувшийся, краем уха услышал звук поворота ключа в замочной скважине. Он слегка насторожился, повернулся в сторону двери и увидел, что Аги начинает медленно расстегивать пуговицы на своей блузке. Она подошла к нему, уже сняв ее с себя. Ее красивую грудь пока еще скрывал бюстгальтер нежнейше жемчужного оттенка.
Аги, ловко ослабив узел его галстука, стянула его с шеи Олега и надела на свою.

А мы пока живы 04

Аватар пользователя Федора Агафиевская
Рейтинг:
0

Глава 4.

Вот с того ноябрьского вечера и началась их история.
Они встречались пару раз в неделю, не чаще. Только в рабочие дни.
Аглая вообще быстро разобралась в хитросплетениях отношений с женатым мужчиной и уяснила все правила этой непристойной игры.

А мы пока живы 03

Аватар пользователя Федора Агафиевская
Рейтинг:
0

Глава 3.

Оставив машину на стоянке, Олег предложил прогуляться по набережной.
Стояла осень, ноябрь месяц. На улице было уже довольно темно и прохладно. От реки тянуло холодом и сыростью. Ветер неприятно путался в волосах прохожих.
Олег и Аглая шли рядом, близко друг к другу. Аги, конечно, хотелось, чтобы он взял ее за руку, но она отчетливо понимала всю неразумность этого поступка.
Несмотря на довольно позднее время, по набережной гуляло довольно много народа. В основном, это были люди в возрасте, которые выгуливали своих обожаемых питомцев.

А мы пока живы 02

Аватар пользователя Федора Агафиевская
Рейтинг:
1

Глава 2.

В голове Аглаи закружился рой мыслей.
Он женат. Наверное, есть и ребёнок. А может даже и не один?! Боже, да как могло быть иначе?! Взрослый, состоявшийся мужчина. Занимает весьма и весьма приличную должность. Он интеллигентный, образованный, воспитанный, привлекательный, харизматичный…
Эпитеты, описывающие лежащие на поверхности положительные качества Олега, продолжали выстреливать один за другим в голове у Аглаи.
Конечно. Конечно же. В нем нет даже и намека на то, что он может быть гомосексуалистом. Тогда остаётся одно. У него есть жена.

А мы пока живы 01

Аватар пользователя Федора Агафиевская
Рейтинг:
1

Глава 1.

В последнее время им редко удавалось увидеться. Теперь их встречи стали, скорее, дружескими посиделками, а не искрящимися страстью и похотью рандеву, как когда-то давно, практически в другой жизни.
Да. Их встречи. Каждая как фейерверк. Как праздник. Маленькое, регулярное женское счастье.
Все началось давно. Их знакомство она точно не забудет. Никогда не забудет.
Он просто «сбил» ее с ног своим волевым характером, мужским напором и натиском.