Блог портала New Author

Снафф

Аватар пользователя Execute
Рейтинг:
1

Даррен аккуратно поднёс трепещущее пламя зажигалки, купленной на выезде из Стэрингстоуна, к кончику сигареты, крепко держащейся между его обескровленных губ - тоненьких ниточек на болезненного цвета лице. Когда пламя лизнуло сигарету, Даррен сделал глубокую затяжку, прикрыв глаза. Не от удовольствия. Просто это вошло в привычку, как и само курение. Сигареты могли успокоить его расшатанные нервы, если дело было совсем хреново, но не более того. В основном же это были белые, бесполезные бумажные палочки, набитые всяким сором и продающиеся по бешеным ценам.

Прекрасные люди

Аватар пользователя Execute
Рейтинг:
2

То был день, когда Вулф Хиггинз окончательно потерял веру в человечество.

Одноразовые юнцы (18+)

Аватар пользователя Execute
Рейтинг:
3

Треблок пригрозил засунуть Колберта в шарманку, чтобы перемолоть и сделать обезьяний фарш на обед. На этот раз его угроза звучала достаточно убедительно.

Свиная яма (18+)

Аватар пользователя Execute
Рейтинг:
1

Знойным утром, когда небольшой провинциальный городок Пит плавился под лучами утреннего солнца, по улице Ласт-роуд разнёсся пронзительный женский крик. Кричала владелица квартиры миссис Шелдон, открывшая дверь одной из комнат после безуспешных попыток докричаться до её обитательницы. Собственно, саму Морин Блер она обнаружила там же, лежащей мёртвой и полностью голой на приведенной в беспорядок постели. Девушка, которой едва исполнилось двадцать лет, была задушена, и на её хрупкой, можно сказать, декоративной белой шейке ещё долго сияли следы удушья.

Бог ест бога (18+)

Аватар пользователя Execute
Рейтинг:
3

Если вы покинете Стэрингстоун и двинетесь на север, то совсем скоро попадёте в ту самую Долину, о которой, скорее всего, вас в аэропорту предупреждал гид. По сути в ней нет ничего страшного или стоящего внимания туристов - это всего лишь раскинувшиеся на несколько миль плато с большим количеством ферм и нескольких частных предприятий, чьи работники выбрасывают мешки с отходами в ближайших лесах, где ежегодно власти находят десятки закопанных трупов.

Книжный домик

Аватар пользователя Execute
Рейтинг:
2

Знаете, я не верю в чудеса. Я просто не могу в них поверить, хоть и очень стараюсь, от чего даже завидую тем людям, которые так легко видят эти самые чудеса на каждом шагу. Для таких людей и жизнь становится более интересной, а у меня что? А ничего. Другие люди могут легко сесть, закрыть глаза и представить целую Вселенную. Для них разговоры о философском камне ничем не отличаются от разговоров о поваренной соли. Они без труда верят во всё, просто так, ради удовольствия. Воображение у них работает как заведённое, а они и рады этому.

Я заберу погоду с собой

Аватар пользователя Execute
Рейтинг:
3

За окном лил дождь. Синди казалось, что лил он уже очень давно, с того дня, как Райана нашли мертвым в его собственной комнате. Видимо, именно тогда, в тот самый момент, когда она увидела его бездыханное тело, небо заволокли серые тучи, грянул гром и вода хлынула прямо с небес. С тех пор вряд-ли что-либо могло разогнать эти тучи и вернуть всё на свои места.
Синди сделала глоток из бокала с шампанским. Оно оказалось отвратительным на вкус, каким-то горьким.

Жизнь, которую ты выбрал

Аватар пользователя Execute
Рейтинг:
2

Темнота. Даже чернота, а не темнота. Сильная тряска. Значит, он движется. Куда движется? Руки связаны, он не может ими пошевелить. Почему они связаны? И ноги тоже связаны. Он связан целиком. А в рот вставлен кляп. Да что вообще происходит?
Райан только что очнулся и теперь, лёжа на спине, пытался понять, где он и почему он здесь находится. Двигаться было бесполезно. Его тело качало. В голову лезло лишь одно предположение - он лежит связанный в багажнике машины. Но почему? Что произошло?

О нет

Аватар пользователя Execute
Рейтинг:
2

Когда до полуночи оставалось всего пять минут, в дом к Ребеке вломился Оливер собственной персоной и, ничего не объясняя, принялся, раскидывая попавшиеся под руку вещи, искать что-то.
— Какого чёрта ты творишь?! - закричала на него Ребека, которая уже готовилась лечь спать. - Ты знаешь хоть, как я испугалась, когда хлопнула дверь?
Оливер ничего не ответил. Казалось, он вообще ничего не замечает, продолжая копаться в личных вещах Ребеки и переворачивая всё вверх дном.

Бог всех нас спасёт!

Аватар пользователя Execute
Рейтинг:
2

Мало кто знает, но много лет назад в одной глухой деревушке, не представляющей из себя ничего интересного, произошло страшное землетрясение, ставшее причиной гибели урожая, обрушения некоторых домов и гибели многих людей. Жителям тех краев потребовалось потом много времени, чтобы оправиться от последствий неожиданной беды.