Блог портала New Author

01. Последний Источник. Часть 1

Аватар пользователя Corpsoman
Рейтинг:
0

Глава 1. Саймон и пять психопатов

Пустыня. Жестокая и беспощадная обитель смерти, что встречает любого своими жаркими объятьями, иссушая и муча бренную человеческую плоть, поджаривая её до хрустящей корочки. И когда измотанное тело испускает свой последний вздох, оно остаётся гнить, здесь, среди бескрайних песков, навечно отдавшись объятиям этой пылкой нимфоманки.

04. Женщина с яблоками. Часть 4: Финальная (18+)

Аватар пользователя Corpsoman
Рейтинг:
2

Внезапно его ослепил яркий свет.
- А, чёрт! - отвернулся поначалу мужчина, но потом, присмотревшись, он увидел буксующий метрах в двадцати от него автомобиль с включенными фарами. Водитель сидел за рулём и безжалостно гудел в клаксон, от чего голова Брауна, кажется, была готова разорваться на части.

03. Женщина с яблоками. Часть 3 (18+)

Аватар пользователя Corpsoman
Рейтинг:
3

Фрэнк очнулся на глубоком вдохе, словно нечто сильным рывком вырвало его из пучины забвения. Во рту был неприятный солоноватый привкус и странное ощущение, будто что-то ползает по языку. Мужчина несколько раз сплюнул на землю и с ужасом обнаружил, что в его кроваво-красной слюне весело копошатся личинки опарышей. Затем он посмотрел на надкушенное им яблоко. Вместо того яркого-спелого плода на траве валялось чёрное сморщенное гнильё, внутри которого тоже ползали личинки.
- Чёртова сука! - выругался Браун, с трудом поднявшись на ноги.

02. Женщина с яблоками. Часть 2 (18+)

Аватар пользователя Corpsoman
Рейтинг:
3

- Нет! Только не снова! - закричал Браун.
Внезапно перед его глазами пронеслась череда полуразмытых образов. Маленький мальчик громко рыдает, и родители безуспешно пытаются его успокоить... Небольшая ямка, куда кладут нечто, укрытое белым покрывалом. В следующее мгновение яма неожиданно превращается в могилу, куда уже опускают чей-то гроб. Шум дождя... неразборчивые крики, а затем яркий свет, сопровождаемый оглушительным гулом.

01. Женщина с яблоками. Часть 1 (18+)

Аватар пользователя Corpsoman
Рейтинг:
3

Яркий солнечный свет ударил прямо в лицо, на некоторое время ослепив, но когда Фрэнк Браун проморгался, он смог в полной мере насладиться красотой места, где оказался. Нескончаемое зелёное море травы, кустарников и прочей растительности, позолоченное тёплыми солнечными лучами. Лёгкий ветерок редкими волнами прокатывался по траве, бережно качая травинки, словно старался убаюкать их. Каждое, даже малейшее прикосновение ветра Фрэнк встречал с искренней радостью, ведь, несмотря на чарующую красоту здешних просторов, жара здесь стояла, присущая скорее месту, куда попадают нечестивые души.

10. Битва с Разумом. Часть 10 (16+)

Аватар пользователя Corpsoman
Рейтинг:
1

- Черт! Ты их убил! - испуганно произнес ведущий. В кабинете тоже включилось аварийное освещение, так что он увидел трупы охранников.
- У меня не было выбора. - ответил Карл. Затем он подошел к Полу и помог ему подняться. Тот встал на здоровую левую ногу, стараясь держать больную не весу.
- Ну давай. Показывай, где твой сейф. - произнес Карл.
- Отведи меня к столу.
- Зачем тебе стол?
- Тебе нужны деньги или нет?
- Ладно. Как скажешь. - ответил Карл и помог шоумэну дойти до его рабочего стола. Пол аккуратно сел на свой стул и шумно выдохнул.

09. Битва с Разумом. Часть 9 (16+)

Аватар пользователя Corpsoman
Рейтинг:
1

* * *

Карл стоял над доктором с ящиком в руках. Все тело Карла было забрызгано кровью врача. Внезапно у Карла все поплыло в глазах и он выронил ящик из рук. Но вскоре зрение пришло в норму и Карл увидел на месте доктора - Била. Парня с которым он познакомился всего час назад.

08. Битва с Разумом. Часть 8 (16+)

Аватар пользователя Corpsoman
Рейтинг:
1

Тьма - хранилище наших страхов и ночных кошмаров. Никогда не знаешь кто или что таится в ней. Временами кажется, что это живое существо. Словно паук тьма оплетает тебя паутиной страха и отчаяния.

07. Битва с Разумом. Часть 7 (16+)

Аватар пользователя Corpsoman
Рейтинг:
1

* * *