Блог портала New Author

“Когда-нибудь - это слишком долго…”

Аватар пользователя chrysalide111
Рейтинг:
1

Утро. Солнечное, зимнее утро. Он встал, потянулся и подошел к окну. Последний день уходящего года, а столько много нужно сделать. Успеть все, что не сделал за год. Оброс, нужно побриться, даже дважды. Утром и вечером, перед тем, как увижу Бонни. Она любит, когда я гладко выбрит. Вечером пойду к Боне, надо зайти и купить ей подарок. Что же ей подарить? Не помню, что она хотела. Он умылся, посмотрел в зеркало, на кухне часы пробили 10. Пора. Еще нужно зайти в бар, поздравить бармена. Ему будет приятно, хороший парень.

Прости

Аватар пользователя chrysalide111
Рейтинг:
0

Прости…. А помнишь, ты мне тоже это говорил когда-то! Тогда еще весна была. Теплая, яркая, красочная наша весна. Ты мне пел песни и говорил, что теперь есть только Мы. Ты и Я, и больше никого нет, и не будет. Говорил, что все будет по-другому, не так, как раньше. Я верила. Прости…. А помнишь, мы ехали вдаль, сами не знали куда. Я закрывала глаза, и мне казалось, что мы мчимся в бесконечность. Я еще говорила тебе, что люблю кататься. Люблю чувствовать скорость. Прости…………. А помнишь нашу песню. Или у нас было их много? Пусть даже и так.

Этого просит сцена…

Аватар пользователя chrysalide111
Рейтинг:
2

А потом будет Париж.

Аватар пользователя chrysalide111
Рейтинг:
1

- А потом будет Париж. Он будет весной, когда пахнет сакурой и немного корицей. Он будет летом, когда легкий прохладный ветерок разлетается по городу, разнося ароматы духов и сладкой выпечки. Он будет осенью, когда парижские парки и сады засыпаны разноцветными, пестрыми листьями, которые так сладостно ласкают слух своим шелестом под ногами прохожих.