Блог портала New Author

Чирс

Аватар пользователя bogdanturist
Рейтинг:
2

Это чувство, когда пытаешься доехать автостопом домой в плюс 30. Или перелазишь над пропастью 25 этажей насладиться прекрасным видом, рискуя собственной жизнью. Чувство бьющее так резко, как рюмка водки в жару, или глоток приключений среди серых будней столицы. Оно разъедает внутри, с кулака дает пощечину и разбивает твой комфорт на множество фрактальных узоров. Когда целуешь незнакомку в сотнях километров от своего города, связь без слов, лишних жестов и лицемерий. Эмоциональный "connect", что образовался с отсутствием веществ.

Не смей читать! (18+)

Аватар пользователя bogdanturist
Рейтинг:
1

Спасибо проблемам!

Аватар пользователя bogdanturist
Рейтинг:
1

Экстаз

Аватар пользователя bogdanturist
Рейтинг:
0

Время застыло, перестало существовать. Я где-то очень далеко, на море. Темно. С балкона виднеется центр города и веет тоскливым осенним ветром. Красные лучи смешались с тенью разных предметов, проносились по часовой стрелке, то исчезая и увеличиваясь. Играет музыка. Расщепляюсь в нежности и ласке. Кончиками пальцев она нежно проводит рукой по волосам, затем спускается к шее. Вокруг лопатки проходит щекотный холодок. Как будто в приступе эпилепсии я извиваюсь от всех видов приятных чувств.

Тайский привет

Аватар пользователя bogdanturist
Рейтинг:
4

Ноги распластались на кровати как крылья чайки, что пролетала мимо. С тела струился пот. Невыносимая жара, влажный и спертый воздух. Определённо, здесь не рай на земле. Добро пожаловать в Таиланд. Улицы разврата, проституция, транссексуалы и неисчислимое количество людей, готовых обмануть тебя на треть доллара. Звуки стонов посреди ночи и беспокойный сон. Психоделический трип с флуоресцентными подсветками баров погружает в перипетии мира вседозволенности. После 7 вечера, красные огни медленно расползаются по адовым заведениям, заполняя пространство неровными отрывками с острыми углами.

Покажи мне смысл (16+)

Аватар пользователя bogdanturist
Рейтинг:
0

Иногда, жизнь преподносит странности. Сегодня ты убежден в стабильности, а завтра неожиданная волна освежителя воздуха вонзиться в твой небольшой вонючий сортир. И сиди, гадай к лучшему ли, вроде перестало вонять, а на деле завоняло по-новому. Беспросветные дни смешанные с моральной пустотой и апатией. Говорят, она, апатия появляется за счет сильных эмоций, с которыми не справляется психика. Главное не добавлять к этим прекрасным переживаниям алкоголь, дрянь. Знали, пробовали, проверяли.

Черно-синяя куртка

Аватар пользователя bogdanturist
Рейтинг:
0

С наступлением тепла, где-то в середине апреля, а лучше к началу мая. Подхожу к шкафу, с некоторым усилием открываю не с первого раза дверь, и достаю любимую синя-черную куртку. Диагональ, разрезает два цвета. Синий - квинтэссенция спокойствия и гармонии, чего действительно нехватает в жизни. Черный - теневая сторона, разрушающие силы, пороки и непреодолимая бесконечность. На куртке успели образоваться, да залататься дырки. Гладкое покрытие и мягкая подкладка внутри, всегда приятны на ощупь.

Спринг

Аватар пользователя bogdanturist
Рейтинг:
3

Чувствуете холодящий ветер теплого солнца, что раздувает волосы, и увлажняет глаза? Прилив сил между грудной клеткой заставляет танцевать, двигаться, действовать, жить. Приятные мурашки хаотично спускаются покалываниями тысячи скрытых иголок от локтей до колен, переходя к спине. Рушаться зимние оковы апатии и меланхолии.

Взлетная полоса

Аватар пользователя bogdanturist
Рейтинг:
1

Трудно простить детские шалости, когда тебе 21. Ты забрался пофотографировать заброшенные самолеты возле территории действующего аэропорта. Плохая идея, не так ли? Мама бы спросила, чем я тогда думал. Прошел дождь, пасмурная осенняя погода. Остатки воды сияют на асфальте, отображая кусочками разные части одной картинки. Темнеет. Пробираемся через заросли. Пустая сторожевая будка. Кто охраняет? Воровать даже нечего - подумал я. Сплошная металлическая стена. Найдя брешь, перелезли забор. Ух, не простое дело. Узкая дорога вела к первым брошенным ''экспонатам''. Идем в полуприседе.

Девиант

Аватар пользователя bogdanturist
Рейтинг:
1

Просторным проспектом прошел девиант,

Очки на глазах, сигарета в зубах.

Плевал он на нормы, мораль и устои,

Идет наслаждаясь жизнью простою.

Нарушить запрет для него слишком просто,

Сломал он замок, для личного роста!

В сознании рамки, границы?

Знать не хотел такой небылицы.

И в обществе слыл озорным хулиганом.

Какое мне дело до тех маргиналов?