Блог портала New Author

Даша + Миша

Аватар пользователя АнастасияЖ
Рейтинг:
0

12 марта... именно в этот день вспыхнула любовь Даши и Миши. Ну, или не совсем. В общем, что вас томить? Читайте до конца.
Даша и Миша красивая пара. Живут вместе в квартире, но не богато. Зато все соседи любят их – за доброту, отзывчивость, понимание и т.д.
Хоть даже у них мало денег, они найдут способ повеселиться. Любили ходить по ночному городу, делать друг другу маленькие, но приятные сюрпризы. Нравилось им шутить друг над другом.
Одним летним утром сидят они дома, у телевизора обнявшись, и вдруг зазвонил телефон, на вызове написано мамочка… Даша ответила:
- Алло…

Лизино счастье

Аватар пользователя АнастасияЖ
Рейтинг:
1

Отца звали Максим, а мать Кристина. Они не хотели заводить детей, но так получилось. Когда Кристина узнала, что беременна, было уже поздно делать аборт. Они с Максимом очень расстроились из- за этого. Ну что ж делать? Придётся вынашивать.… Не обращая внимания на живот и на то, что в нём зарождается жизнь, они вели привычный образ жизни. Пили, курили и ходили по клубам. Все кто видел её, распевающую алкоголь, пытались остановить. Но Максим сразу лез в драку, а Кристина только вставала на стул и хлопала им.

Крушение

Аватар пользователя АнастасияЖ
Рейтинг:
2

Девушку звали Алина, она мечтала попасть за границу. Копила деньги, экономила на всём. Вот, наконец, девушка всё- таки накопила на билет. Родители её проводили до аэропорта и сказали быть осторожной. Они простились и Алина села в самолёт, рядом с ней сел какой, то симпатичный мужчина. Самолет взлетел, девушка, и этот парень частично смотрели друг на друга. И в скором времени они познакомились. Его звали Вадим, ей он показался знакомым. Потом выяснилось, что Вадим живёт неподалёку от её дома. Его родители друзья с мамой и папой Алины. За иллюминатором самолёта, внизу показался красивый океан.