Блог портала New Author

История одной девушки Гл.2.

Аватар пользователя Александра Николаева
Рейтинг:
0

С Ваней, мы познакомились в социальной сети. Он меня добавил, потому что, я привлекла его внешней красотой. На тот момент я была свободна и интересовалась многими парнями.Меня он тоже привлекал внешней красотой, он высокий, с прямыми русыми волосами, у него очень красивые серые глаза, спортивное тело сложение, именно оно меня привлекало больше всего, но у него очень редкие и красивые черты лица и я ни когда не могла устоять перед ним.
Когда я узнала что у него есть девушка, я очень расстроилась. И как-то я ему задала вопрос.

История одной девушки

Аватар пользователя Александра Николаева
Рейтинг:
1

История одной девушки
Гл.1.
Здраствуйте. Меня зовут Элана.Я расскажу вам историю. Она обо мне, о моей сложной, но очень интересной и познавательной жизни.
Я начну с рассказа о моей семье и какую роль играю в ней я.
У меня небольшая семья, в ней не только я,в ней есть, так же два брата, старший Михаил, ему 27 и младший Максим, ему 5 лет.
А так же есть мама Анна, которую мы очень любим и благодарим, что она нас родила и вырастила.
Я очень увлекаюсь музыкой, парнями и собой.
Моя слабость это красивые вещи и красивые парни, учусь я не очень хорошо, но и не плохо, я ударница.
Так же играю на гитаре.
У меня есть парень Саша ему 16, я его очень люблю и он меня тоже, но произошло так, что мы начали очень часто ругатся, из-за ревности друг к другу.
Но так же есть парень которому я очень нравлюсь и он мне, он гораздо старше меня, ему 19, зовут Иван, но у него тоже есть девушка и его это не останавливает.
Моя история заключается, в том, что я не могу разобраться в себе и в том, кто мне нужен.
С одной стороны есть Ваня, который такой красивый, умный, взрослый, но у него есть девушка и ему нужен только секс и меня это заводит, мне тоже хочется с ним только секса.
А есть Саша который меня любит и которому секс почти не нужен, но дело в том что, с Ваней я сплю и у нас страсть, а не любовь, такие чувства, которые захватывают дух!
А с Сашей у нас, простая любовь, но я не могу отказаться от суммаседшего и очень страстного секса с Ваней и от настоящей и очень сильной любви с Сашей.
Да, я понимаю что, лучше любовь, чем секс с Ваней, но мне нужна эта любовь и этот страстный секс!
И во второй главе я расскажу о, сексе с Ваней и вы поймете что, это не просто секс.