Блог портала New Author

Йоль

Аватар пользователя abu-al-haram
Рейтинг:
1

- Разрезай аккуратнее, иначе проткнешь желудок, как в прошлый раз.
Ваня услышал, как отец ответил дяде Сереже:
- А может, ты сам попробуешь, советчик? Вы мне нож всучили только потому, что я тестю два года назад помогал свинью резать. Я не специалист по свежеванию козлов.

ETS

Аватар пользователя abu-al-haram
Рейтинг:
0

- Эй, как вас… Тао, а что вы вообще слышали про?..
Тао коснулся виска и сделал новостную ленту в видеолинзах на пятьдесят процентов прозрачнее, чтобы разглядеть сидевшего вместе с ним в пустой комнате ожидания. Сквозь серые буквы на него с ряда кресел напротив испуганно глядел парень с типичными для этого сезона розово-салатовыми волосами. На пару лет младше, одет плохо. Ему, наверное, даже пиво еще не продают. Малолетка.
- Чего тебе надо, пацан? В соцсетях имя мое нашел?
Говорящий привстал со своего кресла и сел поближе к Тао.

Игра

Аватар пользователя abu-al-haram
Рейтинг:
3

Ваня бежал на Катей так быстро, как только мог. Поле, покрытое весенней травой, превратилось в одно ярко-зеленое пятно, однако огненно-рыжего цвета коса так и не приблизилась, продолжая ехидно раскачиваться в двух метрах от него. Среди молодых берез веселился ветер, и шум листвы, казалось, было слышно на весь лес. Серая гравийная дорога вилась и вилась, под кроссовками скрипел камень. Икры горели, по лбу мальчишки катились крупные, как жуки, капли пота. Футболка прилипла к спине и неприятно холодила кожу.