Блог портала New Author

Новое Android-приложение для чтения рассказов на New Author

Аватар пользователя EternalLight

"Добрый день, уважаемые дамы и господа!"

В связи с отсутствием оптимизации нашей текущей версии сайта под мобильные устройства, а также желанием освоить парочку новых технологий по разработке мобильных приложений, мною было разработано простое приложение для чтения рассказов на нашем сайте. На данный момент поддерживается только базовый функционал (чтение последних рассказов, фильтр по жанру, автору, чтение комментариев), однако если приложение будет пользоваться спросом, не исключено добавление новых функций.

Читалка New Author уже опубликована в Play Store:


Доступно в Google Play

СИРена в Втр, 07/02/2017 - 13:16
Аватар пользователя СИРена

Весьма интересная штука.
А что мешает читать прямо с сайта через браузер?

__________________________________

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

EternalLight в Втр, 07/02/2017 - 13:20
Аватар пользователя EternalLight

отсутствие адаптивной верстки Печалька

__________________________________

DO NOT TELL ME WHAT I CAN'T DO!!!

СИРена в Втр, 07/02/2017 - 13:42
Аватар пользователя СИРена

А что мешает её сделать?

__________________________________

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Хорошков Алексей в Втр, 07/02/2017 - 14:17
Аватар пользователя Хорошков Алексей

Установил приложение, конечно функций не хватает, просто для чтения и просмотра комментариев не интересно, было бы конечно здорово комментировать, редактировать и прочее.

__________________________________
EternalLight в Втр, 07/02/2017 - 14:58
Аватар пользователя EternalLight

А что мешает её сделать?

Тут если по уму - нужно сначала обновлять сайт до последнего Друпала, и это как раз даст возможность сделать нормальное мобильное приложение с авторизацией пользователей и всеми сопутствующими действиями. Но заниматься этим пока некому, мне лично Друпал уже не интересен, да и я не особо в нем эксперт.

__________________________________

DO NOT TELL ME WHAT I CAN'T DO!!!

СИРена в Втр, 07/02/2017 - 16:23
Аватар пользователя СИРена

Ясненько. Печалька

__________________________________

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

NAuthorBlog в Втр, 19/01/2038 - 06:14
Аватар пользователя NAuthorBlog

Полагаю что именно такими вот путями и выковывается демократическое общество. Мне думается, что каждый из нас должен запомнить этот дивный момент, ибо он предвещает нечто поистине грандиозное. Нечто, что озарит наше утраченное в бездне бесславия бытие теплом тысячи сердец, оставив свой лучезарный след в истории.

Lena4ka в Втр, 07/02/2017 - 20:18
Аватар пользователя Lena4ka

Смысл без возможности комментировать?

СИРена в Втр, 07/02/2017 - 21:32
Аватар пользователя СИРена

Ну, зато почитать можно в дороге. А дома с компа прокомментируете. Большая улыбка

__________________________________

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Lena4ka в Втр, 07/02/2017 - 21:58
Аватар пользователя Lena4ka