Блог портала New Author

Голосование в конкурсе прозы!

Аватар пользователя СИРена

Открыто голосование в конкурсе прозы № 22 "Быт имеет право быть".
Прошу всех участников сайта прийти и проголосовать за работы товарищей и коллег. А также насладиться чтением смешных, ужасных и необычных жизненных историй.

Надежда счастливая в чт, 21/07/2016 - 13:25
Аватар пользователя Надежда счастливая

А где рассказы?

__________________________________

Я никогда не бываю одна. Ко мне то приходит вдохновение, то лень, то капец. Причем лень значительно чаще

Tина в чт, 21/07/2016 - 13:27
Аватар пользователя Tина

А где рассказы?

Надежда,
http://www.newauthor.ru/lifestrory/konkurs-prozy-byt-imeet-pravo-byt

__________________________________

Как грозовая туча, над вами грех.
За то, что вы язвительны и жгучи. И лучше всех. ©

Reactor в чт, 21/07/2016 - 13:50
Аватар пользователя Reactor

Ох уж эта Ирена! Девушка

__________________________________

Он, видно, в ссоре с головою.
Видно, сам себе он враг.
Надо ж выдумать такое...
Во дурак!

СИРена в чт, 21/07/2016 - 15:37
Аватар пользователя СИРена

Старческий склероз, чо... Печалька

__________________________________

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Алые паруса в чт, 21/07/2016 - 15:54
Аватар пользователя Алые паруса

№ 22
Любители «почитать»
5 баллов. Очень мило, трогательно и при этом остроумно написано. Сочно, колоритно. И стиль хороший, грамотный. Плюс я ещё очень люблю животных(особенно, щеночков) и всё с ними связанное. Так что очень приятное впечатление оставил этот рассказ.
№ 15
Огурцы
3 балла.
рассмешило до слёз. Очень забавный рассказ. и, к сожалению, жизненный. Во многих семьях всё хозяйство держится на женщине, а мужчинам плевать на эти "мелочи жизни". Они считают помощь по хозяйству ниже своего достоинства. А концовка вообще выше всяких похвал.
№ 13
В лифт!
1 балл
интригующий рассказ. когда начала читать, казалось, что герой убегает от преследователей. А оно вот как оказалось! К тому же, мне этот рассказ очень близок. Иногда раза по четыре, а то и больше приходится в лифте ездить. И с соседями (особенно, некоторыми индивидуумами нашего подъезда) ездить терпеть не могу. Поэтому стараюсь пойти на любую хитрость,чтобы этого не произошло.Только у нас никаких карточек мудрёных в лифте нет. Жмёшь на кнопку и всё.
Так же, достойными внимания показались следующие рассказы:
№ 21
Вишни в капельках дождя(хорошо написан, и название очень красивое и романтичное).
№ 19
Не буди лихо(интригующе)
№ 12
Утро(Мило и трогательно),
№ 8
Хьюстон, у нас проблемы! или С добрым утром…(жизненно)
№ 6
Спасти любой ценой(почему-то фильм "Полосатый рейс" напомнило. А фильм очень хороший, на мой взгляд)

СИРена в чт, 21/07/2016 - 18:46
Аватар пользователя СИРена

е тут голосуют, а под работами!

__________________________________

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Надежда счастливая в пт, 22/07/2016 - 08:51
Аватар пользователя Надежда счастливая

Тина, спасибо

__________________________________

Я никогда не бываю одна. Ко мне то приходит вдохновение, то лень, то капец. Причем лень значительно чаще