Блог портала New Author

9215 ответов [Последнее]
Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Судя по её накачанным напряжённым ногам - вряд ли.

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

Хм) А лабутены на фотке... Я вспомнила чёто это)
https://youtu.be/-X-hzw8HwH8

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Алексей Холодный
Оффлайн
Регистрация: 30.10.2016

Попал Брежнев в ад. Его черти в котел засунули и давай варить. Вдруг Брежнев замечает, что рядом с ним сидит Гитлер. Закинул ногу на ногу и читает книжку. Возмущенный Брежнев кричит: — Я что, больше него нагрешил?! Что это, я тут мучаюсь, а он там книжку читает?!?!?! Черти ему отвечают: — Это он не книжку читает. Это он Карла Маркса на иврит переводит.

Это очень жестокий анекдот. Фюррера стало жаль. ЛОЛ)))

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

Ух, какая дьяволица на каблуках.

Аватар пользователя alla
Оффлайн
Регистрация: 28.03.2016

AyINxnmm_pc.jpg

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.
Ницше

Аватар пользователя Фентезёр
Оффлайн
Регистрация: 19.12.2012

О важности пробелов...

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

13226638335.jpg

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

410523139902.jpg

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Тигра
Оффлайн
Регистрация: 01.12.2015

Такса новогодняя. Большая улыбка


На Земле мы - осколки неба...

Аватар пользователя Фентезёр
Оффлайн
Регистрация: 19.12.2012
Аватар пользователя alla
Оффлайн
Регистрация: 28.03.2016

с наступающим!!! Напитки Пирожное
dzen.gif

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.
Ницше

Аватар пользователя Черепаха дипломат
Оффлайн
Регистрация: 06.09.2011

Какая завораживающая психоделическая картинка )))

Аватар пользователя Тигра
Оффлайн
Регистрация: 01.12.2015

Нашла классные истории. ЛОЛ)))


Мама сегодня ехала в удивительном автобусе – в нём стояла абсолютная, полная тишина. Люди входили, тихо оглядывались, молча ехали, так же тихо выходили. Не играло радио, не объявлялись остановки, даже телефоны не звонили. А знаете почему? Кондуктор сладко спала на заднем сиденье, никто не хотел будить её.


***
В общем, есть у моей тети - соседка. Типичная бабища. С утра вышла на работу, на остановку пришла. Прошел ночью сильный дождь, лужи-грязь, понимаете. То и дело подъезжают автобусы-маршрутки.


И видит наша женщина бегущих: мужика, с лицом явно пытающимся бежать быстрее, а за ним двух ментов в форме. Так же пыхтящих и строящих ужасные морды ненависти. Ну, думает женщина, помогу-ка я ментам поймать преступника, благо мужик бежал прямо на нее. Ну и когда тот бежал мимо нее взяла и подставила ему подножку. Мужик, естественно, грохнулся в лужу полностью.


И тут происходит следующее: менты пробегают мимо, не заметив ничего, и забегают в маршрутку. Мужик встает из лужи, ошалевшими глазами смотрит на дуру и бьет ей прямо в глаз.


Мужик и менты торопились на работу и пытались успеть в маршрутку забежать. Мужик опоздал на работу и пошел переодеваться, а горе-помощница оказалась с фингалом


***
Недавно решил сходить от жены налево. Поехал домой к подруге. Лето, жара... После секса вышел в трусах на балкон покурить. На соседнем балконе стояли тёща с тестем: приехали к каким-то своим знакомым в гости. Финальная сцена из "Ревизора" Н.В.Гоголя...

На Земле мы - осколки неба...

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

ёлочка новогодняя Большая улыбка

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Черепаха дипломат
Оффлайн
Регистрация: 06.09.2011

Какая прелесть. Одна беда - как новый год встретишь - так его и проведешь, а весь год чтобы лежала куча белья под машинкой, перевитая гирляндой?! Неее.

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

Одна беда - как новый год встретишь - так его и проведешь

Вот да, есть такое) А я - чел-к достаточно суеверный)

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Тигра
Оффлайн
Регистрация: 01.12.2015

Угарная страшилка. Большая улыбка Особенно про "матку", "алкгоголика" и головы в последнем абзаце. ЛОЛ)))


https://4stor.ru/histori-for-life/71375-strannyy-lift.html


Было это лет пять назад. Я, моя подруга Света и моя старшая сестра Лиза возвращались из кино. Зашли в подъезд и подошли к лифту. Было часов этак десять. Я вызвала лифт, минут 5 стояла и ждала пока он приедет (мы в многоэтажке живём). Потом мы зашли в лифт.


Где-то на 8 этаже лифт остановился. Света понажимала на все кнопки, но реакции не было никакой. Лиза нажала на кнопку вызова. Нам сказали, что часа через два приедут. Ну тогда у меня терпение лопнуло, и я выложила всю правду-матку о том, кем в моём представлении является данный диспетчер. Она повесила трубку, а Лиза и Света выложили всю матку про меня. Мы стали надеяться, что какой-нибудь алкоголик, вернувшись ночью, домой вызовет лифт, и он приедет к нему, откроет дверки, и мы радостно вылетим из этой чёртовой кабины.

Мы посидели так минут 15, и вдруг свет в кабине выключился. Света тихо проматерилась, Лиза стала напевать любимую песню, а я пыталась соединиться с нашими родителями. И тут песенка Лизы превратилась в крик. Я чуть не оглохла. Потом Лиза начала рыдать.
-Лиза! Чё ты орала как резаная?
-Меня кто-то за волосы подёргал.
-Света, хватит прикалываться.
От Светы не было ответа.
-Света! Это вообще не смешно!

Опять ничего! Я прошла на место, где сидела Света, и посветила туда фонариком. Там был только её телефон. Я начала орать ещё больше, чем орала Лиза. С какого? На телефоне были капли крови. Господи! Вдруг что-то прошлось по моей голове. Мать твою! Я чуть кирпич не родила! Я уже боялась посветить наверх. И вдруг лифт поехал. Я упала на пол и сильно шибанулась об маленький выступ в двери.

Не знаю, сколько я была в отключке, но проснулась я уже на первом этаже. Надо мной висели головы Лизы и Светы. Они живы и здоровы! Я ничего не поняла. Лиза сказала, что я сильно ударилась головой, а когда свет включили, Света сидела на своём месте и спокойно спала. Я не знаю, что это было, но точно знаю, что больше никогда не поеду на этом лифте.

На Земле мы - осколки неба...

Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн
Регистрация: 14.04.2014

Любишь ты, Тигра, людей пугать!

Люди как реки (Лев Толстой)

Аватар пользователя Тигра
Оффлайн
Регистрация: 01.12.2015

Инесса, ты испугалась "висящих голов Светы и Лизы"? ЛОЛ)))

На Земле мы - осколки неба...

Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн
Регистрация: 14.04.2014

Ага, испугалась, я не поняла, почему они висели. Отрезало лифтом что ли?

Люди как реки (Лев Толстой)

Аватар пользователя Тигра
Оффлайн
Регистрация: 01.12.2015

Я тоже так подумала, когда читала. А потом - "Они живы и здоровы!" Оказывается, подруги просто на нее сверху вниз смотрели. Большая улыбка

Лиза и Света выложили всю матку про меня.

Мы стали надеяться, что какой-нибудь алкоголик, вернувшись ночью, домой вызовет лифт

Я чуть кирпич не родила!

ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))

На Земле мы - осколки неба...

Аватар пользователя CBeTou
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2016

Тигра, это просто изумительно ЛОЛ))) Хотя, конечно же, я люблю более кровавые развязки... Прям, чтобы пункт назначения у них в лифте вышел. Ну да ладно Лайк Большая улыбка

С уважением, Воронин Александр Юрьевич.
"Тихо-тихо ползи,
улитка, по склону Фудзи, вверх,
до самых высот"

Аватар пользователя Тигра
Оффлайн
Регистрация: 01.12.2015

Тигра, это просто изумительно

Ага, я когда первый раз читала, вообще 0zf_0.jpg


Интересно, сколько лет автору этого "шедевра"? ЛОЛ)))

На Земле мы - осколки неба...

Аватар пользователя Тигра
Оффлайн
Регистрация: 01.12.2015

Комменты тоже жгут. ЛОЛ)))
https://4stor.ru/histori-for-life/71375-strannyy-lift.html


"Надо мной висели головы Лизы и Светы..."
только я приготовилась к настоящему хоррору...
"Они живы и здоровы!"
...вот облом!)))
Автор пиши не стесняйся!!! С матками,с висевшими головами и прочим,без этого никак!

На Земле мы - осколки неба...

Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн
Регистрация: 14.04.2014

Алла ЛОЛ))) Фентезёр ЛОЛ))) Ирина ЛОЛ))) !

Люди как реки (Лев Толстой)

Аватар пользователя Хорошков Алексей
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2016

"Надо мной висели головы Лизы и Светы. Они живы и здоровы!"
Я сначала подумал, что головы отрезанные висели, а вообще лифт - убийца, неисправный работает как ГИЛЬОТИНА!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя SvetaLana
Оффлайн
Регистрация: 02.11.2012

Давайте свои ёлочки покажем - кто какую нарядил!


IMG_0729.JPG

Единственная честная дорога - это путь ошибок, разочарований и надежд. Жизнь - есть выявление собственным опытом границ добра и зла.

Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн
Регистрация: 14.04.2014

Давайте! У вас очень красивый кадр получился. У меня похуже - зато в полный рост.


Люди как реки (Лев Толстой)

Аватар пользователя Тигра
Оффлайн
Регистрация: 01.12.2015

У нас тоже елочка наряжена. А поменьше елка у меня в комнате на подоконнике. На ней только белые шарики, и рядом два белых плюшевых медведя - композиция. Smile

На Земле мы - осколки неба...