Блог портала New Author

Катарские летописи

Аватар пользователя Волков__Аркадий
Рейтинг:
1

Волков Аркадий
Пролог.
Катарские летописи
Волков Кайо

Пролог.
Почти пять веков шла война. Старейшие утверждают, что сам «всадник света» спустился с звёзд прикончить «темного дракона». Но ему помешали жители иной земли, что пришли через плоское кольцо. Триста лет, жители Катары были вовлечены в войну, что им была чужда. Тогда маги материков собрали всю мощь в одном, поистине гигантском магическом кристалле, что бы тот, окутав планету сферой, не допускал незваных гостей.

Сказки

Аватар пользователя Волков__Аркадий
Рейтинг:
1

Сказка о одомашненном волке.

На севере, зима была голодная пора для диких зверей. Олени и лоси были более настороженны и уходили на более благоприятные места обитания. Зайцы, различные грызуны и птицы стали бдительней, не нежась под согревающим солнцем.

Волчья стая, вожака Хасса, перебивалась зазевавшимися зверушками, которых не всегда получалось поймать. На большую добычу, ослабленные от голода волки, не всегда рисковали нападать.

Мистические истории

Аватар пользователя Волков__Аркадий
Рейтинг:
1

Арчи и Том против...

С самого детского сада, Арчи, Томи и Серж, сдружились на всю жизнь. Они учились в одном классе в школе, а далее в одном и том же колледже. Их, не очень далёкие предки, были славянской крови, а у Арчи и Томаса, к тому же перемешаны с еврейской. Серж же не хотел приминать Христианство и даже заставил друзей пообещать, что если с ним, что то случится, то они кремируют его и отвезут прах на родину предков, развеять над снежными равнинами. А ситуаций в которых они могли погибнуть молодыми, у них было не мало, но это совсем другие истории.

Готический квартал

Аватар пользователя Волков__Аркадий
Рейтинг:
1

Волков Кайо и Пашков Даваник

Готический квартал

Ричард Нортон, следуя своему пути оказался в Барселоне. Несмотря на неудачу с подражателем, его боевой дух и задор только возросли.
Не даром этот город называют жемчужиной моря. Искусные строение, дворцы и помещичьи угодья, все было выполнено в антуражно готическом стиле и вселяло не только восторг, но и некий трепет, от того, что мог построить человек своими руками.