Блог портала New Author

Путь

Аватар пользователя tritri
Рейтинг:
1


Творчество вскрывает суть -
Мир, что внутри путника.
Но каким предстанет путь,
Решает только публика.

Простой человек

Аватар пользователя tritri
Рейтинг:
2



Нелегок путь простого человека,
Того, кто падал и вставал не раз,
Того, чья жизнь порою меньше века,
Того, кто так похож на нас.

Кокон

Аватар пользователя tritri
Рейтинг:
1

Слизняк

Аватар пользователя tritri
Рейтинг:
2

Жизнь слизня в наши дни не такая уж прекрасная и беззаботная. Постоянно нужно куда-то ползти, что-то делать. А хочется ведь красиво отдыхать, плотно питаться, углубляться в бездонный сон, из которого можно было бы не вылезать.

Представлюсь, пожалуй, Жук – слизень, не путайте с жуками или иными букашками третьесортными, просто у родителей моих явно фантазия не била ключом или даже наоборот, фантазия их была чересчур уж бурная. Жук, ха! Судите сами, но не судите меня и не судимы будете. Да, да, я философ века, слизий Сократ, Кант нашего тщетного поколения.

Пьяный, очень пьяный поезд

Аватар пользователя tritri
Рейтинг:
2

Множество интереснейших и смешных, неловких и захватывающих историй хранят в своей железной памяти вагоны поездов. От пьянства до книг, от любви и до драк, от закона до беспорядков, от секретов и тайн до дорожных анекдотов, миллионы разноплановых сюжетов, еще больше индивидуально-независимых персонажей. Сколько всего могли бы рассказать эти коробки из металла.

Совру, если скажу, что они поведали мне свои секреты и теперь я знаю их все наизусть. Нет, всего знать невозможно, как бы ни хотелось, но и у меня припасена парочка-другая сохранившихся воспоминаний на этот счет.