Блог портала New Author

Ставка 03

Аватар пользователя tina.vots
Рейтинг:
1

"Часть 03"

Ставка 02

Аватар пользователя tina.vots
Рейтинг:
0

"Часть 02"

Ставка 01

Аватар пользователя tina.vots
Рейтинг:
0

Переезды бывают разные: кто -то переезжает потому, что встретил любовь, кто-то получил наследство и решил круто изменить всю свою жизнь, но иногда случается всё по-другому… Человек переезжает, а точнее сбегает от всех и от всего, для того что бы привести свое душевное состояние в гармонию с реальным миром и услышать самого себя, почувствовать биение своего сердца и для того что бы голос разума зазвучал в унисон с его сердцем. Найти ответы, на вопросы, которые не дают покоя по ночам и не позволяют сделать разбег в дыхании.

Осознание

Аватар пользователя tina.vots
Рейтинг:
8

Моя душа
Настолько бесполезна,
Что даже чёрту стала не нужна!
Зачем ему душа?
Которая прогнила
И уничтожила сама себя.
Тем самым, забрала его работу
Терзать и жечь ее дотла.
Все это дело рук моих
И гниль души сама я допустила
В тот миг, когда,
Предательство с душою породнила.

Две жизни

Аватар пользователя tina.vots
Рейтинг:
1

Сегодня ровно один год со дня рождения моей любимой дочке. Поэтому я с нетерпением хочу, как можно скорее ее увидеть, обнять поцеловать. У меня хорошая работа, но в ней есть некоторые нюансы. Раньше они меня не беспокоили, в то время, когда я жил один и был холост, не состоял в роли отца. Моя работа часто подбрасывала мне различные командировки и мне приходилось разъезжать по разным городам. Вот раньше эти командировки мне очень нравились, но теперь, когда я стал мужем и с недавних пор отцом, факт командировок меня очень огорчал. Мне не хотелось на долго расставаться со своей семьей.

Главное - чувство любви

Аватар пользователя tina.vots
Рейтинг:
2

«В жизни каждого человека
происходит огромное количество
разнообразных событий,
но только некоторые из них
оставляет яркий отпечаток.»

Воспоминание души

Аватар пользователя tina.vots
Рейтинг:
3

Воспоминания души.
Горячий воздух не дает вздохнуть полной грудью. Вокруг нет ни чего кроме песка и палящего солнца. Я не могу понять, как оказалась тут и как долго вообще иду по раскаленному песку. Горячие струйки пота стекают по моему лицу. Я вытираю их длинным изорванным рукавом своей футболки, но от сильной жары они появляются снова. Очень хочется пить, нестерпимая жажда сводит с ума. Губы пересохли и уже начали лопаться от недостатка жидкости в организме.