Блог портала New Author

32. Сердце Фиалки. Эпилог

Аватар пользователя Темная Л
Рейтинг:
6
Более пяти сечей спустя...

Шестеро друзей – Санас, Архина, Никан, Широн, Ириса и Фиалка – сидели в таверне, празднуя свадьбу и повышение Сана по службе. Фиа слушала разговоры, лишь изредка вставляя пару слов.

26. Некромант с Западных земель. Финал

Аватар пользователя Темная Л
Рейтинг:
10

- Привет, - улыбнулась Нисса, выйдя из булочной.

- Добрый вечер, - кивнул Картер. – Надеюсь, ты любишь цветы, - сказал он, доставая из-за спины небольшой букет.

- Полевые? Очень мило, - раскраснелась девушка, принимая подарок.

- Эти цветы очень тебе подходят. Пойдем?

25. Некромант с Западных земель

Аватар пользователя Темная Л
Рейтинг:
10

- Ну, все еще думаешь, что Нисса не заслуживает быть наказанной?

- Наказанной, но не убитой, - тихо ответила девушка, поднимаясь с травы. Повернувшись к парню, она посмотрела прямо ему в глаза. – Помоги мне последний раз, Картер. После этого можешь требовать от меня что угодно.

31. Сердце Фиалки. Финал

Аватар пользователя Темная Л
Рейтинг:
8

Фиа смотрела в светящиеся зеленые глаза некроманта и молча ждала. Ей ужасно опостылело сидеть в подземелье. Она безумно соскучилась по Олдену, так хотелось согреться в его объятиях. И скоро, совсем скоро этот момент настанет!

24. Некромант с Западных земель

Аватар пользователя Темная Л
Рейтинг:
10

Немного подпоив девушку в первой попавшейся таверне, Картер решил долго не церемониться. Ему было немного жаль убивать ее, но вариантов не оставалось. Фиалка наверняка расстроится, узнав о смерти Элины. Но, может, ей и знать не обязательно? А сам Картер переживет – его руки и так уже по локоть в крови, хотя он и старается избегать лишних убийств. Однако такая девушка, как Элина, заслуживает «особого внимания».

23. Некромант с Западных земель

Аватар пользователя Темная Л
Рейтинг:
10

К Черной луне Фиалка все же оправилась и безболезненно встала на ноги А потому, пережив злосчастную ночь в подземельях, Картер наконец смог приступить к выполнению обещания. Выбор был не велик. Если убить охотников, на их место через пару недель придут другие. Поэтому нужно было, чтобы они покалеченные, но все же живые, вернулись в Церковь. Даже если Круг отправит в город другой отряд, то это все займет не меньше стана. За это время Картер с Лирой смогут уйти подальше и перепрятаться, а Фиалка получит шанс уехать со своим женихом куда захотят.

22. Некромант с Западных земель

Аватар пользователя Темная Л
Рейтинг:
9

Пока девушка спала, Картер вытер кровь и разлитый отвар. А после этого перешел в дальнюю комнату подземелья, где длинными цепями была закована Лира. Она могла перемещаться, могла разговаривать и, вообще, делать все, что ей хочется в пределах комнаты, но все же стала узницей.

30. Сердце Фиалки

Аватар пользователя Темная Л
Рейтинг:
7

Тело ныло от боли, в горле пересохло и, к тому же, подташнивало. Фиалка открыла глаза и обнаружила себя лежащей на старом матрасе, накрытой тонким покрывалом. Вокруг было темно, только в дальнем углу комнаты девушка заметила какое-то шевеление.

21. Некромант с Западных земель

Аватар пользователя Темная Л
Рейтинг:
10

Обосновавшись в подземельях разрушенного замка в лесах близ Риверстина, Картер решил заняться изучением книг, которые забрал у старого некроманта. для этого ему требовались, как минимум, бумага и чернила для письма.

29. Сердце Фиалки

Аватар пользователя Темная Л
Рейтинг:
8

До конца сезона злого солнца, а значит и до очередной Черной луны, оставалось чуть больше двух недель. Пара решила позвать друзей в «Пьяный бочонок» и поделиться планами на ближайшее будущее, придумав легенду о причине переезда. Когда все – Натали, Вик, Сима, Нисса и Рой – уселись за столом еще закрытой таверны, Олден с Фиалкой подсели к ним.

Brian peppers

Learn about brian peppers.

history-hub.ru