Блог портала New Author

03. Ад

Аватар пользователя Шпачук Аркадий
Рейтинг:
1

"До отправки поезда Ад - Воркута осталось 30 минут!" - сообщил ещё более неприятный женский голос.

"Так, в оставшееся время, надо найти еды, потому что неясно чём могут кормить в Аду и в Воркуте, что не сильно отличается.
К тому же я нашёл деньги, как ни странно, между трусами и штанами... И ещё эти проводницы, наверное всё съели."

На платформе было всего 4 ларька с едой.
Первый был с шаурмой, через который я пытался сбежать, я подумал, что тот мужик в красном кимано мог быть работником этого заведения, и потому решил туда не идти.

02. Ад

Аватар пользователя Шпачук Аркадий
Рейтинг:
2

-"Что? В Воркуту? Пожалуйста, куда угодно : в ГУЛАГ, немецкие лагеря, но только не в Воркуту!" - говорил я, переходя на плач. Но делать было нечего. Тут же мне телепортировали в на перрон, напротив меня стоял поезд, на котором было написано Ад - Воркута.
Вдруг, неприятный женский голос сообщил: "Поезд Ад - Воркута отправляется через 1 час!"

"Так, ладно, может быть я на британской платформе 9 3/4!" - подумал я.
Я осмотрелся. Слева дрались бомжи.
"Ну, может это эмигранты!"
Справа, какой-то алкаш кричал, что мы первые полетели в космос.
"Ааа... Это Шон Бин!"

01. Ад

Аватар пользователя Шпачук Аркадий
Рейтинг:
2

Итак.... Я попал в Ад....

Я был плохими человеком, я был убийцей, но мне, всё же, кажется, что моё наказание через чур сурово. Всё началось после моей смерти, очнувшись. Я оказался перед дверьми, над которыми было написано "Для убийц".

-" Хм, интересно, а почему Ад внешне похож на Саратовскую область, странно это всё..." -подумал я тогда.

Когда я зашёл в двери, я увидел несколько грешников, стдевших там, какое-то страшное создание, почему-то похожее на нашего препода (в последствии, я узнал, что это был адский судья) и всё.

Мир в мире 01

Аватар пользователя Шпачук Аркадий
Рейтинг:
0

Итак представьте, что все существа из фольклора, живут рядом с нами в 21 веке! Представили? Вот и отлично.

Сергей уже готовился к выходу из квартиры, он с друзьями собирался встретиться на межрасовой остановке в 14:55. Друзья его были вполне обычные(для этого мира). Это были циклоп Эдуард и кентавр Аркадий, сам Сергей был человеком. Эдуард был циклоп пунктуальный, так что был на месте в назначенное время, в отличии от Аркадия он, как впрочем и все кентавры был давольно не собранный, поэтому опоздал на 10 минут, им повезло, что автобус сделал тоже самое.
Они сели в автобус.

Планеты системы Морк 05

Аватар пользователя Шпачук Аркадий
Рейтинг:
0

Лепидоптерия
4-ая от Альфа-51 планета. Самая, так скажем загадочная планета в системе. Атмосфера благоприятна для жизни. Вода на планете отсутствует.

Планеты системы Морк 04

Аватар пользователя Шпачук Аркадий
Рейтинг:
1

Тропикоик
1-ая от Альфа-51 планета. Самая тёплая.Водоёмы полностью отсутствуют,вода появляётся лишь вследствии очень частых дождей, вся планета по сути огромный субэкваториальный лес.
На планете один разумный вид, это Хамелиориссы, они крайне дружелюбны, а по развитию примерно на уровне 19-ого века.

Планеты системы Морк 03

Аватар пользователя Шпачук Аркадий
Рейтинг:
1

Пустожил
5-ая от Альфа-51 планета. Самая холодная и самая маленькая планета в системе. Не является водной, вся вода располагается в небольших водоёмах, не соедеденённых между собой, либо выпадает вместе с дождями.

Планеты системы Морк 02

Аватар пользователя Шпачук Аркадий
Рейтинг:
0

Голубовод
Вторая от Альфа-51 планета, также, как и Желтоцвет является водной(полностью покрытой водой). Климат на планете довольно тёплый.
Здесь также происходит, Великая перезагрузка, но помимо неё есть ещё один катаклизм, что уже сами жители планеты назвали Великой ночью, в этот момент, свет перестаёт проходить к планете вообще. Еда здешних жителей также, как и на Желтоцвете выпадает осадкам.
На планете три разумных вида: Корадужницы, Уруппи и Голтоухи. Виды не враждуют, и в принципе очень развиты, находясь уже на стадии попыток полёта в космос.

Планеты системы Морк 01

Аватар пользователя Шпачук Аркадий
Рейтинг:
2

Далеко в космосе, существовала, солнечная система Морк, светило той системы было названо Альфа-51, а вокруг него крутилось пять планет. Теперь о планетах.

Планета Желтоцвет.
3-ая от Альфа-51 планета. Является водной(полностью покрытой водой), пригодна для жизни.
На планете имеет место быть катаклизм, под названием Великая перезагрузка, в этот момент, вся вода исчезает, опускаясь ко дну, после чего возвращается очищенной вместе с дождями. Интересный факт - пригодные в пищу объекты выпадают осадками на поверхность планеты.

Зе секонд религия

Аватар пользователя Шпачук Аркадий
Рейтинг:
2

Прежде чем начать, хотел уяснить основные моменты, ибо получил немного не приятное сообшение от модератора(на прошлом своём произведении), итак первое: смысл данной серии описаний - в стёбе над религией, дабы люди воспринимали её проще, а количесво религиозных фанатиков уменьшилось.
Второе это уже модератору отдельно, я получил сообщение, где было написано: "когда собаке нечего делать", может я чего не понимаю, но хамство запрещено правилами сайта, так что модераторов прошу здерживать себя. Вроде всё уяснил, приятного прочтения.

Котизм