Блог портала New Author

Вековая вражда

Аватар пользователя Sergey x
Рейтинг:
2

Высокомерные волшебники ради развлечения поссорили вампиров и вервольфов,между ними вспыхнула вечная война.В эту вражду они втянули обычного русского врача...

Городская легенда ( "беспечный ангел из "девяностых")

Аватар пользователя Sergey x
Рейтинг:
0

Лет пятнадцать назад довелось мне узнать про одного читинского байкера, который в девяностых годах колесил по городским дорогам. В начале двухтысячных в местной газете про него была напечатана заметка. О байкере мало что известно, но свой след в истории Читы оставил - став городской легендой.

02. Истории скотного двора. Похититель

Аватар пользователя Sergey x
Рейтинг:
0

1

01. Истории скотного двора. Новый житель

Аватар пользователя Sergey x
Рейтинг:
1


Однажды летним днём на скотном дворе появился новый четвероногий житель: маленький щенок, светло-коричневого цвета. Он сидел возле будочки, где ему предстояло жить, и робко смотрел голубыми глазами по сторонам. Рядом с ним поставили одну миску с молоком, а другую-с кормом, но щенок не спешил притрагиваться к пище.

Дворянин и слуга

Аватар пользователя Sergey x
Рейтинг:
2

Однажды ясным днем молодой дворянин отправился в поход, поглядеть на природу. Он был высокомерным, глупым и скупым. Каждую монетку на дню по десять раз пересчитывал. В дорогу он взял лишь одного слугу, чтобы тот нес припасы и палатку. Дворянин поехал на прекрасном жеребце, а слуга пошел пешком с тяжелой котомкой за плечами и палаткой в руках.