Блог портала New Author

Девиант

Аватар пользователя Сергей Семёнов
Рейтинг:
0

Сильно напившись молодой человек 25 лет лежал на своей кровати. Он уже проснулся, но вставать никак не хотелось. Не было не желания не мочи. Да и лежать то не хотелось, было абсолютно всё равно, что делать, а лучше не делать ничего. Голову буквально разламывало на части, а во рту был такой противный привкус, руки и ноги сводило. Чувствовалось, что этот день этим человеком будет проведён в горизонтальном положении, он будет напрасно проведён, в таком разбитом состоянии, т.к. голова ничего не соображала и, скорее всего, соображать и не будет. Руки и ноги также отказывались слушаться.

Современный вызов консервативной науке

Аватар пользователя Сергей Семёнов
Рейтинг:
2

Как удобно было бы многим из нас жить в постоянном мире, когда нашёл себе один раз работу, жену, обустроил свой быт и больше об этом не думаешь. Однако в жизни часто бывает совершенно не так, не успел ты вработаться привыкнуть к коллективу, а организация разваливается и персонал ждёт сокращение. Не успел ты привыкнуть к своей жене, а она, видите ли, нашла другого человека, который в каком-то отношении её устраивает больше тебя. Подобных ситуаций настолько много, что все их не перечесть.

Резюмейкер

Аватар пользователя Сергей Семёнов
Рейтинг:
0

Совсем недавно Фёдор Петрович уволился со своей работы. В принципе, место было неплохое, но оплата труда и перспективы желали лучшего. Вообще, человек – это довольно сложное создание, которому всегда что-то не хватает, особенно в условиях большого города, вечно себя сравниваешь с более успешными людьми и думаешь, а почему я не могу достичь того же, чем я хуже них?

Приём

Аватар пользователя Сергей Семёнов
Рейтинг:
3

В одном Богом забытом городке в один прекрасный день появилось заманчивое объявление, текст которого был составлен достаточно сжато, и несмотря на это, информативно «Улучшу качество Вашей жизни, используя современные достижения психологической науки. Приём ведёт практический психолог». Многие люди проходили мимо этого объявления, некоторые просто его пропускали мимо глаз, обращая внимание на более важную информацию, некоторые прочитывали его, но не находили в нем ничего для себя интересного, и совершенно малочисленная группа людей действительно обращала на него пристальное внимание.