Блог портала New Author

Пакет 11

Аватар пользователя Роланд Дискейн
Рейтинг:
0

ПАКЕТ 11

АКТ 1

Простое задание

Уже почти час я ношусь по улицам Бангкока за парнем с черным пакетом. Этот гад в отличие от меня их отлично знает, и уходит в сторону, перед тем как я его схвачу.
Я оперативный сотрудник Интерпола, специальный агент Александр Корнев, и мое задание вернуть пакет в Россию, а этот коротышка что носится от меня Хан Чу, по прозвищу Крыса. Прозван так в преступных кругах из-за своего умения брать чужое и быстро уходить. Мгновенно прославился в криминальном мире и однажды попал на долги из-за женщины, но это другая история.

Водяной

Аватар пользователя Роланд Дискейн
Рейтинг:
1

ВОДЯНОЙ

Если вы думаете что это сказка про доброго дядюшку водяного, который живет на болоте и мечтает полетать как птички, то вы ошибаетесь. Так что если у вас слабые нервишки, прошу убрать данное произведение подальше.

Техноимперия

Аватар пользователя Роланд Дискейн
Рейтинг:
2

Техноимперия

Бескрайние просторы Российской империи уже, который год покрыты снегом и льдом. Полчища мародеров орудуют, повсюду захватывая города и поселки выселяя мирных жителей. Власти покинули страну в первые дни техногенной катастрофы, и теперь вся надежда на меня. Да я не герой и не славный воин, но кто-то должен дать отпор врагу.

Реинкарнация

Аватар пользователя Роланд Дискейн
Рейтинг:
0

Все началось с того что я очнулся в больнице с перевязанной головой, которая кстати ужасно болела. Кроме меня в палате была еще медсестра, хорошенькая такая, молодая совсем. Она сидела ко мне спиной и не могла увидеть, что я очнулся. Да даже если бы хотела, то не смогла бы, так как ее взгляд был прикован к планшету, и, судя по звукам, который он издавал, она переписывалась с кем-то в соцсети.

Немая война

Аватар пользователя Роланд Дискейн
Рейтинг:
1

Шел 11 год немой войны. Страшнее нее мир еще не видал, несмотря на то, что нет огнестрельного оружия, которое еще до войны было уничтожено все подчистую, а все конструкторы - вздернуты на городских площадях.

Нам приходится ходить в масках, чтобы блокировать любой звук, иначе сотовые роботы вмиг выжгут все живое в радиусе километра.
Сейчас зима, безлюдная и глухая. Мы с дочерью уже год в пути после того, как один из лагерей был уничтожен «Манотоми». Это одна из трех могущественных группировок в нашей стране, которые контролируют все.

С.Т.Е.Й.Р

Аватар пользователя Роланд Дискейн
Рейтинг:
1

2020 год. Новое поколение уже не живет, а играет в жизнь. Игра захватила весь мир как страшный вирус, каждый второй ребенок, достигнув 10 лет, уходит из дома против воли своих родителей, и начинает свой путь, делая вход в паутину игры. Виртуальная реальность, или как ее называют они, дети будущего «С.Т.Е.Й.Р» гораздо лучше, и интересней жизни, но в ней нет чувств, полная свобода действий, хочешь, убивай, хочешь заводи семью.

Любовь, кровь, деньги и слезы

Аватар пользователя Роланд Дискейн
Рейтинг:
2

Дождливый вечер, но в комнате уютно и тепло, накрыт шикарный стол, по рюмкам разлит дорогой коньяк, на дворе наши дни, а вот в 90-е и мечтать о таком не могли.
- Да Санёк, это сейчас так круто мы живём
- Да, что говорить Серега, нет уже сейчас того беспредела который творился тогда в 90е
- А малиновые пиджаки и огромные сотовые телефоны. Они вместе дружно рассмеялись, но потом один из них затих, вздохнул и о чём-то задумался.
- О чем задумался, братан?
- Я вспоминаю одну девушку, её звали Лилия, помнишь такую, хозяйку салона красоты, я тогда ещё работал у Карлсона водилой.

Кто я?

Аватар пользователя Роланд Дискейн
Рейтинг:
4

Кто я?

Вот я лежу на траве, на обочине дороги, вокруг меня стоят какие-то люди и что-то говорят на непонятном мне языке. Кто я? Я не могу даже пошевелится, что бы осмотреть себя. Хм, хорошо же меня «шмякнуло» машиной. Надо вспомнить все.