Блог портала New Author

02. За что мне такое наказание?

Аватар пользователя Mysty
Рейтинг:
1

Австрия, место неизвестно
Да, все же красиво в этой стране. Эти горы, луга, даже города... Все действует на меня успокаивающе и умиротворенно. Я хочу сюда переехать, когда закончится эта война.

Сейчас я летел на вертолете и читал сводку. Там, где располагалась база, было относительное спокойствие. Хаос был достаточно далеко, и о фронте там лишь слышали. Наше сопротивление хорошо поработало, и движение вражеских войск снизилось. Но не остановилось. По моим расчетам, если не случится ничего сверхординарного, они придут в это место через полгода. То есть времени мало.

01. За что мне такое наказание?

Аватар пользователя Mysty
Рейтинг:
2

2045 год. В результате неординарных решений руководства, Капитана Самойлова отправили руководить бесперспективной экспериментальной базой Союзников в Европе, которую уже хотят закрыть по причине неэффективности. А в это время бушует война с Хаосом, которая идет не в пользу человечества (впрочем как всегда).
Что это? Наказание офицера или же шанс блеснуть своими талантами? Особенно, если на этой базе большинство - женщины...
(Рассказ не слишком серьезный)
__________________________________________________________________

01. Лед и пламя

Аватар пользователя Mysty
Рейтинг:
1

Вы бывали когда-нибудь в других мирах? А хотели окунуться в волшебный мир? Главный герой фантазировал на эту тему, но... Реальность иногда превосходит все мечты. Теперь он - тот, кто оказался в центре всех интриг и загадок мира Фаэв, разделенного на четыре элемента: огонь, вода, земля и воздух.
---------------------------------------------------------------------------