Блог портала New Author

О религии, браках и какаду. Краткий комментарий

Аватар пользователя Марина Казум
Рейтинг:
2

К сожалению, на данном сайте нет раздела, связанного с публицистикой, в которой Я довольно сильна. А потому все свои заметки, краткие комментарии к новостям и последние обзоры Я буду публиковать под разделом "истории из жизни". Надеюсь, вы не будете против этого. Также надеюсь, что однажды Я сумею написать художественный рассказ, который бы был достоин появиться здесь. Спасибо.

Краткая рецензия на старый-добрый

Аватар пользователя Марина Казум
Рейтинг:
2

Пересмотрела сейчас "Молитвы за Бобби". Спустя год. Все тот же вынос мозга и сорок минут рыданий в конце. Все то же странное чувство потерянности, одиночества и осознания того, что твои родители тебя примут тоже только тогда, когда ты сойдешь с моста под грузовик. Да и то не факт. Не знаю, как тут передать все свои чувства словами, но фильм очень тяжелый и, к сожалению, очень правдивый. Но самое страшное даже не это, самое страшное то, что "Молитвы за Бобби" был снят в 2009 году по событиям 1984 года, но почти НИЧЕГО, а в России просто НИЧЕГО не изменилось.

Первое знакомство

Аватар пользователя Марина Казум
Рейтинг:
8

Всем привет! Я - Марина Казум, начинающий автор, колумнист и лесбиянка. Я живу в поселке Сальмиярви, Мурманская область, недалеко от границы с Норвегией, куда Я часто езжу в качестве туриста. Мне очень нравится эта страна, в данный момент Я готовлюсь к переезду туда и, возможно, Я многое смогу вам рассказать. Помимо прочего, Я работаю на несколько новостных и обозревательских изданий как в России, так и в Норвегии, затрагивающих значимые социально-политические темы. Некоторые из изданий достаточно специфичны и ориентированы на узкую публику, в частности, ЛГБТ-людей.