Блог портала New Author

История из жизни в Зимбабве

Аватар пользователя Кирилл Воронов
Рейтинг:
1

Интересный случай произошел в дружественном Зимбабве. Из тамошнего дурдома А в тамошний дурдом Б потребовалось отвезти 20 разнообразных пациентов. Для этой цели был заказан автобус со специально обученным водителем. Приехал он с утра пораньше, загрузил, с позволения сказать, товар, волнующихся медсестер успокоил, мол, комар носа не подточит, клиенты ваши доедут с ветерком и комфортом. И поехал в дурдом Б.

Утро буднего Петербургского дня

Аватар пользователя Кирилл Воронов
Рейтинг:
2

Сегодня утром на Невском проспекте я видел чудесную даму, прекрасно отражающую всю суть молодой беззаботной женщины как таковой. Красивая, бежит она по проспекту и в каждом её движении видно, что спешка обоснована чуть более, чем полностью. Либо на учебу опаздывает, либо на работу, а может на маникюр с шеллаком записалась с утра пораньше. Бежит эта девушка, выбиваясь из своих последних девичьих сил, торопится, но тут в её глазах появляется цветная витрина дорогого магазина и на этом утренняя пробежка подходит к концу.

Иван да Марья

Аватар пользователя Кирилл Воронов
Рейтинг:
3

Юный студент Ваня Сорокин любил ходить пешком. С его стипендией ничего другого и не оставалось. Впрочем, на жизнь он никогда не жаловался, и даже, несмотря на свой нежный возраст, посматривал на неё философски. Ваня был чистокровный гуманитарий, образование получал на восточном факультете а на досуге перечитывал Конфуция и смотрел фильмы Куросавы.

Он шёл домой на Петроградскую сторону, он размышлял о прошлом и будущем, он любовался Невой и приподнимал своё расположение духа.