Блог портала New Author

Дом Левкоев. Часть 07 (18+)

Аватар пользователя Кирилл Михайлов
Рейтинг:
1

Вроде бы сюда он зашел. Черт, целый день гоняюсь за этим пингвином, о Мадонна. Это же надо было связаться с такими отбитыми идиотами. Еще и этот нахал, будь он не ладен. Это же надо было увести деньги прямо у меня с под носа. Ладно бы просто взялся сделать мою работу. Но он еще и именем моим представился. Когда я его найду, я запихну все эти деньги ему в…

Переделал бы я целый мир

Аватар пользователя Кирилл Михайлов
Рейтинг:
1

Переделал бы я целый мир.
Горы выше бы стали раз в двадцать,
Чтобы мог бы я сразу по ним
Прямиком к ярким звездам подняться.

Солнце светило бы всем на земле.
Дождь бы лил, если земля просит.
Всем хватало бы сил.
Никто обид за плечами не носит.

Реки вились бы за горизонт.
Города вытеснялись лесами.
Леса стали бы жить рядом с нами.

Я не тронул бы только тебя.
Ты и так совершенна, зачем рушить такую неописуемую красоту.

Дом Левкоев. Часть 06 (18+)

Аватар пользователя Кирилл Михайлов
Рейтинг:
1


Пришли мы раньше этого засранца. Наверняка завис еще где-то по дороге или зацепился с кем-нибудь языками. Кажется, он уже никогда не изменится. Он столько раз попадал в разного рода приключения, как хорошие, так и плохие.

Дом Левкоев. Часть 05 (18+)

Аватар пользователя Кирилл Михайлов
Рейтинг:
1

Приятно обставленная комната радовала глаз. В сто раз лучше моей помойки. Давно я не находился в такой приятной обстановке. Она пробыла в этой комнате максимум час, а уже повсюду витал ее аромат.
Я присел на край кровати, Джесс присела рядом, и тут же раздался звонок. Джессика потянулась к телефону, который стоял у прикроватной тумбочки, сняла трубку. Раздался хриплый, порезанный помехами телефонной связи голос милой старушки. Я еле разбирал суть ее речей. Джессика внимательно выслушала все, что ей сказали, и положила трубку.

Дом Левкоев. Часть 04 (18+)

Аватар пользователя Кирилл Михайлов
Рейтинг:
1

Все это очень странно: и его визит в такую рань, и все эти его речи о том, что я ему как сын, что он хочет передать мне бразды правления в будущем. Такая власть в руках, такое могущество. Но все это дерьмо меня не привлекало, мне хватало того, что я убиваю людей за бабки. С наркотой, допустим, я связываться не хочу. Вообще вокруг стало происходить очень много странного дерьма.

Дом Левкоев. Часть 03 (18+)

Аватар пользователя Кирилл Михайлов
Рейтинг:
1

Черт, как все складывается. И делать ничего не пришлось, деньги сами попали мне в руки. Вот это меня больше всего и настораживает. Так не бывает, тут что-то не так. Бесплатный сыр только в мышеловке. Наверняка впереди меня ждут сюрпризы.

Дом Левкоев. Часть 02 (18+)

Аватар пользователя Кирилл Михайлов
Рейтинг:
1

Нужно было хоть кофту с капюшоном надеть, чтобы скрыть лицо. На ступеньках меня уже ждал Билли, размахивая растопыренными пальцами с только что накрашенными прозрачным лаком ногтями. Когда он заметил меня, то сразу отвлекся от своего занятия и радушной улыбкой поприветствовал меня. Что-то я часто стал с ним видеться. Мне и раза в неделю много, а это уже тем более перебор. Кто бы знал, насколько я не любил такие вот заведения. Ароматы духов, лака для волос и шампуня. И эти сладкие мужички с красивыми стрижками и слащавым голоском.

Дом Левкоев. Часть 01 (18+)

Аватар пользователя Кирилл Михайлов
Рейтинг:
1

По мере того, как он приближался, его шаги раздавались все четче и четче. В коридоре становилось жарко. То ли из-за неисправного кондиционера, то ли оттого, что я не хотел пересекаться с ним глазами. Пот градом стекал с моего лба, но вытирать я его не торопился. Я просто стоял как вкопанный и ждал, когда он подойдет достаточно близко, чтобы протянуть мне руку. Вся смелость, которой я обладал, куда-то испарялась, и я не мог высказать этому подонку все то, что хотел. Мне оставалось просто стоять и ждать первого хода с его стороны.