Блог портала New Author

Кровавый лес

Аватар пользователя Kane
Рейтинг:
1

Между стволами дубов расстилался густой туман. Среди молодых деревьев виднелись старые, покосившиеся от времени. Солнечные лучи не могли прорваться в лесную чащу из-за густых туч, которыми было затянуто всё небо. Лес словно был в плену потусторонних сил.

Человек, мечтающий при Луне

Аватар пользователя Kane
Рейтинг:
0

Как же она прекрасна... Эти слова произносил загадочный незнакомец, когда лежал на берегу моря и пристальным взглядом всматривался в ночное небо, усеянное миллионным количеством разнообразных звезд и озарено лунным светом, словно он никогда не видел ничего прекраснее. А ведь и правда, что может быть лучше чем пейзаж летней теплой да еще и лунной ночи? Ничего.

Отрывок из дневника "Странствующий по миру"

Аватар пользователя Kane
Рейтинг:
1

Лето проведенное на свежем воздухе для каждого человека является самым прекрасным, а самое главное полезным для здоровья. Чистый воздух лесных массивов, звуки самых разнообразный животных, птиц, чарующие своей красотой пейзажи, созданные природой. Вся эта красота, манит к себе людей.Вот и свой очередной летний отпуск, я решил провести в таком месте. Меня всегда манила к себе природа лесов.