Блог портала New Author

Человек человеку... (18+)

Аватар пользователя Илья Николаевич
Рейтинг:
2

Предупреждение! Содержится нецензурная лексика.

Против судьбы не попрешь

Аватар пользователя Илья Николаевич
Рейтинг:
5


-Разрешите? - мужчина лет тридцати пяти вошёл в кабинет психиатра. Марина Андреевна Огарева подняла на вошедшего свои, необычайно красивые глаза, цвета самого чистого изумруда, и своим бархатным хорошо -поставленным голосом сказала

Охота

Аватар пользователя Илья Николаевич
Рейтинг:
1


Двигатель чихнул пару раз и заглох. Тишину пустыни нарушали только мерное потрескивание перегретого металла выхлопных труб и тихий посвист ветра. Охотник слез со своего верного мотоцикла. Он не чувствовал зверя и это его совсем не радовало.

Участковый рыцарь

Аватар пользователя Илья Николаевич
Рейтинг:
0

Участковый рыцарь подъехал к воротам поместья и три раза, как полагается верному слуге герцога и стражу закона по этикету, позвонил в колокол. Могло бы показаться, что усадьба совсем маленькая и уж точно не богатая, если не брать в расчет того, что хозяином был маг весьма высокого уровня. А у магов хорошим тоном считалось не афишировать свой достаток. Бывало, стоит покосившийся домик с совсем крошечным с садиком, в котором и десяти шагов не сделаешь, а как войдешь в него так, как будто в другой мир попадаешь.

И пришла зима

Аватар пользователя Илья Николаевич
Рейтинг:
4

Когда погас свет никто не придал этому особого значения. Наоборот появился некий налет романтики. Свечи хоть и с трудом, но были найдены в кухонных шкафах, и заняв свое законное место в подсвечниках, были зажжены. Ветер за окном завывал все сильнее и сильнее. Снег бился в окна, а в доме было тепло и уютно. Пока тепло, ведь без электричества не работал и отопительный котел. Но так как время уже было позднее было решено не запускать генератор. Тем более для этого нужно было выйти из дома.
- Интересно, что случилось. - спросила она. Он, пожав плечами ответил