Блог портала New Author

Любимые мужчины 03

Аватар пользователя G-Maksim
Рейтинг:
2

"Здравствуйте, Екатерина! - в кабинет вошел доктор, высокий, под два метра ростом и очень худой. За годы проведенные в больнице Катя выучила черты его лица наизусть и сейчас было видно, что её лечащий врач находится в приподнятом настроении.- С наступающим Вас! "
Катя улыбнулась: "Спасибо, Леонид Петрович, и Вас с наступающим! "
Доктор сел за стол прямо напротив своей пациентки достал из папки волокиту бумаги, пролистал пару страниц и продолжил диалог:

Любимые мужчины 02

Аватар пользователя G-Maksim
Рейтинг:
2

Екатерина Соболева родилась 3 июля 1990 года. С детства была ребенком сообразительным, быстро научилась говорить, читать, писать. В детском саду самый способный ребенок в группе. В школе училась без троек, в основном на пятерки. На любом школьном и нешкольном мероприятии была душой компании, обладала неплохим чувством юмора и приятной, симпатичной внешностью. К моменту её шестнадцатилетия в неё был влюблён каждый второй мальчишка.

Любимые мужчины 01

Аватар пользователя G-Maksim
Рейтинг:
1

Лучик солнца, пробившийся через окно, столь старое, что через него невозможно разглядеть лица людей гулявших снаружи, разбудил Катерину. Голова сильно гудела, в горле пересохло. Часы, висевшие на стене, сообщали, что сейчас 7:18 утра. Обычно к этому времени Катя была напичкана таблетками и как минимум одним уколом. Но не сегодня. Сегодня же 2 октября 2016 года все словно забыли про неё. Такое случалось пару раз в год, после серьёзных праздников и это было самым приятным временем в психоневрологическом диспансере. Она попыталась встать, но поняла, что привязана к кровати.