Блог портала New Author

Йетти

Аватар пользователя ElviraShu
Рейтинг:
5

Меня «нанимают» на работу.
Ммм… такая тема: я искатель – добытчик инфы. Я чувствую и вижу то, что обычные люди не видят. Это тяжело объяснить поэтому покажу на примере. Это один из моих последних заказов.
Это пещера, находится глубоко в Гималаях. Ах да, можете не искать, я тщательно маскирую координаты и вы, при всем своем желании не найдете это место. Даже заказчик может их не узнать, если мне не разрешат их дать. Можете и не гуглить.

Ронин

Аватар пользователя ElviraShu
Рейтинг:
1

.

Недовольный человек

Аватар пользователя ElviraShu
Рейтинг:
2

Недовольный человек. И даже немного черствый, хотя один орган у него мягкий имеется. Но этот человек недоволен, что он недостаточно твердый, и назвать его я не смею, не принято в высшем обществе говорить об этом вслух. Но на людях он этого не показывает, очень боится , что люди будут думать и говорить. Ему важно мнение чужих людей. Странно для человека, занимающего такое высокое положение в обществе.

Осквернитель могил

Аватар пользователя ElviraShu
Рейтинг:
6


Вы когда-нибудь видели осквернителей могил. Живьем? Таких субъектов, которые любят выкапывать из земли только что погребенные трупы. Они, знаете ли, не отличаются юмором и отличным настроением. Такие странноватые чуваки. Вы думаете им легко, и вообще, приятно это делать?

Они шли по бесконечному снегу

Аватар пользователя ElviraShu
Рейтинг:
4

Они шли по бесконечному снегу. По тонкой и скользкой дорожке. Шли по козьим тропкам горы, а слева белела пропасть.
В начале пути их было одиннадцать. Половина пути пройдено и их стало меньше. Холод почти не ощущался. Страха не осталось. Мыслей тоже. Воспоминания.. сначала они кружились ворохом быстро сменяя друг друга. Потом каждый эпизод прокручивался отдельно, медленно, показывая каждую мелочь и деталь. А потом они стали являться редко и в какой-то момент вовсе покинули этих людей.

Котик

Аватар пользователя ElviraShu
Рейтинг:
5

Котик

Жил был котик бомжик. Больше всего на свете он любил кильку в томатном соусе. Кто-то скажет, что это сомнительное удовольствие. Гурманы дохнут от одного названия блюда.
Что ж делать, котик родился в Советском Союзе. Поэтому вкусы и предпочтения, в том числе и в еде сложились у него с того времени. Да, довольно специфические предпочтения.

Ослик Анкл

Аватар пользователя ElviraShu
Рейтинг:
4

Шел упрямый ослик…
Он был весёлый , любил свежую морковку , прямо с грядки. А когда он спускался с горы, везя на себе два больших бутыля воды – любил махать своим пушистым хвостиком.
А вечером, когда заканчивался трудовой день, он обожал подходить к большому и высокому кусту цветов с пухом, ростом почти с него. И засунуть в этот белый пух свою мордочку. И от этого он очень звонко и по-детски чихал. И каждый вечер за этим милым действом наблюдали хозяева ранчо и их гости. Это их очень забавляло, они весело хохотали над каждым чихом ослика и испытывали удовольствие не меньше чем ослик.

Про коллегу

Аватар пользователя ElviraShu
Рейтинг:
1

Моя коллега по работе, когда мы встречаемся в офисной кухне и нас больше чем двое, любит меня стебать. А мне, знаете ли, палец в рот не клади - откушу до локтя.
Очередной раз она ловит меня там же. Она в полной боевой готовности (подъебку для меня, небось, всю ночь сочиняла). И на этот раз я вбегаю на кухню чтобы быстро заварить себе чай и проглотить печеньку.
Она громко обращается ко мне, видимо чтобы все услышали:
- Ты что в вчерашней одежде? Опять дома не ночевала?
Она, кстати, любительница новинок косметологии, засиликоненная вобщем и поэтому я её и называю Барби.

Стояла теплая летняя ночь (про маньяка)

Аватар пользователя ElviraShu
Рейтинг:
1

Стояла теплая летняя ночь..
Маньяк мужского пола тихо ступал по аллее. Его шелковая рубашка немного испачкалась в крови, которая еще сохранила тепло жертвы.
Жертва почти не сопротивлялась. И не задавала дурацких вопросов, типа: За что? Что вам надо? Берите все, только не трогайте меня.
Да что с тебя взять? У тебя всю жизнь пересчитав на деньги нет и десятой части того, чем обладаю Я.
Его ботинки шли быстро и мягкая подошва не звучала по асфальтной дорожке.
Жертвой был священник . Он возвращался со своей службы домой, правда немного задержавшись с прихожанкой.

Поросенок по прозвищу Пыжик

Аватар пользователя ElviraShu
Рейтинг:
6

Прыткий поросенок прыгал по параллелепипеду, потом повернул правым пушистым пятачком.
Проехав пять полицейских Пятачок пустился пугать пятнистых приматов.
Память переполнена пустыми потрохами, Порося переключился посмотреть прикольные пуговки. Пуговки потерлись, посмущались и побежали прытью по прямым пригоркам.
Палящий полукруг пылал. Пыжик пикантно перевернулся поглядел и прослезился. Посидев у придорожного прилавка , пискнув по-поросячьи Пыжик пошел подпрыгивая по полянкам.
Перекресток. Проехал поблескивая помытым "пежо" полусонный петух прикусив пряник.