Блог портала New Author

02. Таинство пустоты: Вечная скорбь. Часть вторая. Шаги в пропасть

Аватар пользователя DeSein
Рейтинг:
0

Превозмогая скорбь

1209 г Эпохи Порядка

3 октября

Прошло 9 лет

«Я безумно, её любил но они забрали, мою волчицу, и теперь я зол как никогда, и никому не спастись от моей „Длани Волка“. Все умрут кто был причастен к этому глупому заговору с целью убийства меня, и захвата моего трона!» Слова Лорда-Императора, на прощании с Шалией Черной волчицей. 1140 г. Эпохи Порядка

Взрослый Адрэйн, стоит на могиле своей супруги на кладбище Династии Рааль, и в его черных как ночь глазах, виднелись лишь гнев, скорбь, и отчаяние.

01. Таинство пустоты: Вечная скорбь. Часть 1. Чернее ночи, светлее солнца

Аватар пользователя DeSein
Рейтинг:
0

«Сияние её, золотых глаз, наполнило мое сердце любовью, и я как будь-то осознал, что все то время до встречи с ней, жил не по настоящему, ведь она моя Хранительница очага, и я порву любого кто хоть даже косо посмотрит на её, идеальное южное личико.

А тот кто попытается у меня её отнять, наживет себе древнего и очень ужасного врага в лице моего тёмного я! (С) Лорд-Император Адрэйн Рааль. 1119 г. Эпохи Пламени

Убийственная любовь

04. Затмение. Глава вторая. Час Волка

Аватар пользователя DeSein
Рейтинг:
0

Спустя 15 минут.

03. Затмение. Глава первая. Тревожные вести. 16+

Аватар пользователя DeSein
Рейтинг:
0

Спустя месяц после того Сапфрина вернулась в семью, и все бы хорошо, но самого Рейна взяли в разработку МИ6 и ЦРУ одни хотели узнать у него подробности того дела, которое он проворачивал два года назад за долго до прилета Каятлины на Землю, а вторым была интересна заварушка в Центральном банке Детройта, где Каятлина ненароком упомянула слово «Любимый» что очень насторожило Агентство, и 7 июля 2018 года они пришли к нему в дом.