Блог портала New Author

Место под солнцем

Аватар пользователя ЧОН
Рейтинг:
0

Мы летаем во вселенной, ждем, когда нас отправят работать на голубую планету. Мы разумные невидимые создания, управляемые дуновением Любви. Любовь – это такая светлая нежная силища, которая создала нашу вселенную. Мы все одинаковые, потому что не видимые. Любовь только знает кем мы будем на планете Земля.
-Ой, я свами заболталась! Простите, меня зовут. А-А-а-а-а!
- Уа! Уа! Уа!
- Вот моя малышка, такая красивая! Кем ты у меня будешь? Только будь здоровой. Давай я сейчас покормлю тебя, перепеленаю и спать уложу. Красавица моя!

Горожанка

Аватар пользователя ЧОН
Рейтинг:
1

Гуляя по большому городу, встречаются красивые и не очень красивые женщины. Каждая со своими проблемами, мечтами, желаниями. Горожанки - кто-то носит это звание от рождения, кто- то приобрел его в процессе жизни, а кто- то потерял это звание.
1. Елена

Бумеранг

Аватар пользователя ЧОН
Рейтинг:
2

В стране расцветала перестройка. Она двигалась волнообразно, непредсказуемо от самого сердца страны. От непредсказуемости на душе беспокойно и интригующе. Ну как же иначе – население первый раз столкнулось с «разоблачением на верхах». И как оказалось «верха» жили получше некоторых «в низах». Люди на работе, дома, в транспорте говорят только о информационных программах телевидения. Всем очень нравиться молодой руководитель страны. Народ надеяться на перемены к лучшему. Еще живо поколение, которое помнит революцию, войну, послевоенные годы.