Блог портала New Author

Осеняя история

Аватар пользователя Чеширский Кот
Рейтинг:
2

Осень — это всегда время для меланхолии горячего кофе и дожди, у многих именно такая ассоциация с этим временем года. Но для меня это время любви, ведь в один из таких осенних дней я встретила его.

Помни о жизни

Аватар пользователя Чеширский Кот
Рейтинг:
2

Часть первая. Девушка с синими волосами.

Пока идёт дождь...

Аватар пользователя Чеширский Кот
Рейтинг:
1

Начало лета одна из самых прекрасных времён, мы все ждем с нетерпением первых жарких дней, первого тёплого дождя. Нам всем вериться, что впереди не три месяца лета, а целая жизнь полная впечатлений. Так мало времени, а так много нужно сделать в голове дальняя дорога новая любовь и каждый раз с приходом лета мы верим, что она последняя. Но есть лишь мгновение длиной в день, неделю. С каждым разом не хочется с ним расставаться, но столько ещё впереди у нас в запасе лишь несколько месяцев, а хочется от них взять как можно больше.

Сон

Аватар пользователя Чеширский Кот
Рейтинг:
1

Многие часто видят сны, у кого-то они достаточно яркие, у кого-то наоборот. Их всех можно разделить на два типа, те кто, просто просыпаясь забывает сны и те, которые живут ими. Я отношусь ко второму типу людей, я мог бы спать и видеть сны целыми днями, там жизнь намного ярче чем здесь.

Два мира

Аватар пользователя Чеширский Кот
Рейтинг:
2

Я просто был случайным свидетелем тех событий, о которых пойдет речь. Мне просто хочется рассказать с чего начался весь ужас что мне пришлось пережить. Вот я сижу за печатной машинкой как писатель начала двадцатого века сижу и щёлкаю по клавишам. Не подумайте, что у меня нет компьютера или ноутбука, просто в данном положении сложно что-то сохранить в электронном виде. Ведь при отсутствии электричество это все бесполезно, я считаю, что лучший носитель для рассказов — это бумага, только она может передать все чувства, сохраняя в себе запах и отпечатки автора. Я немного отвлекся.

03. Город убийц. Потерянный рай. Глава 3

Аватар пользователя Чеширский Кот
Рейтинг:
1

Глава 3. Бога нет.
Когда Марти встал Мэри уже не было дома. Он не помнил, как вернулся туда или как вышел из бара. Он просто очнулся в кровати в неизвестном городе, похмелья не было как не странно. Мэри пришла ближе к обеду. Когда он встал на часах было одиннадцать, он заварил себе кофе и сидя за столом размышляя о прошлой ночи.
- Проснулся наконец то? Засоня.
- Да.

02. Город убийц. Потерянный рай. Глава 2

Аватар пользователя Чеширский Кот
Рейтинг:
2

Глава 2. Дьявол появляется в полночь.
В ту ночь Марти не спалось, он решил пройтись по городу. Пройдя лестницу, которая его слегка пугала, он вышел из дома направившись в неизвестном направлении. Он не преследовал какой-либо цели, он просто шёл вперёд, мимо него проходили различные существа. Одни были похоже на ящеров, с кожей змеи, другие на пауков, разных размеров, он обычного человеческого роста, до трёх, метровой высоты. Они все шли мимо скрывая свои лица, не замечая Марти.

01. Город убийц. Потерянный рай. Глава 1

Аватар пользователя Чеширский Кот
Рейтинг:
1

- Это я? Нет, не может этого быть.
Марти смотрел на себя, зажавшего дыру в животе, лежа на асфальте в полной темноте. Тьма начало его тихо обволакивать. Мэри стояла рядом с ним, она была так же прекрасна как в день их первой встречи, её рыжие волосы спускались по плечам, заливая их рыжим цветом. В нежно голубом платье, которое развивалось на ветру. От лица тени не осталось и следа. Марти прикоснулся к её лицу тыльной стороной ладони, убрав слезу скатывающейся по её шике. Пистолета в руках у неё не было. Она взяла Марти за руку, их обоих поглощала тьма как будто живая и обволакивающая их.

01. Город убийц. Потерянный рай. Пролог

Аватар пользователя Чеширский Кот
Рейтинг:
0

Кажется, прошла целая вечность, когда это произошло, но мне тогда надо было остановиться ещё в начале пути. Хотя нет, не одной вещи, о которой я сожалею. Снова рассвет вот ещё один из многих, которых я наблюдал через своё окно, сколько дней я здесь сижу. Рядом со мной стопка рукописей и набросков. За печатной машинкой я сижу уже пару месяцев, лишь изредка выходя за водой и дровами в лес. Рядом стоит бутылка виски, покрытая толстым слоем пыли, на дне ещё плещется ядовитая жидкость. Но писать лучше на трезвую голову. Но это последняя глава.

Сны психопата

Аватар пользователя Чеширский Кот
Рейтинг:
3

Часть 1.
Я не могу найти выход! Сколько ещё будет дверей? Бесконечный коридор из обрывков прошлого и настоящего, каждый раз погружаясь туда. Просыпаясь, понимаю, что я там же у себя дома подушка в холодном поту, если на миг закрыть глаза можно увидеть часть своих снов.